Помощь по кабелю.

  • кто подскажет.Телевизор Samsung,смотрим через кабел,все калалы показывают не чётко,говорят что надо какой то модем что вставляется сбоку что бы каналы показывали чётко (дигиталь)
    Кто подскажет по этой теме?

  • говорят что надо какой то модем


    вероятнее всего надо [digital kabel receiver], но его одного мало, надо ещё договор т.е. опять платить, ели у вас [kd] то у них всё на сайте стоит, что и сколько стоит

  • кто подскажет.Телевизор Samsung,смотрим через кабел,все калалы показывают не чётко,говорят что надо какой то модем что вставляется сбоку что бы каналы показывали чётко (дигиталь)
    Кто подскажет по этой теме?


    когда ты переключаешь каналы, у тебя выходит на экране название канала, его номер и название сигнала!!
    смотри хорошо!!
    ДИГИТАЛЬНЫЙ сигнал или АНАЛОГОВЫЙ ?

  • сколько каналов ты можешь смотреть?
    если 100 -200-300, то у тебя уже встроенный ресиверс в телике и тебе просто нужно выставить, чтоб каналы были дигиталь.
    скинь в личку телефон - объясню.

  • Телевизор Samsung,смотрим через кабел,все калалы показывают не чётко


    Воткните (только этот-же конец кабеля) в другой (заведомо исправный) телевизор - показывает нормально?
    Если да - вызывайте мастера. (у меня, в кабеле что-то было - сделали.)

  • а фули толку то, ну будет [ard, zdf]и ещё пара цифровые, а остальные то денежку стоят


    твоя ария не с этой оперы :D
    если он за кабель не платит, то ард и цдф будут аналог!!
    они дигитальные только тогда, когда ты за кабель платишь .
    я недавно переехал, так что знаю об этом не от дяди ;)


    +


    если автор темы напишет, сколько каналов нашёл его телик, тогда будет ясно всё.
    возможно, что оплата за кабель у него уже в мите.
    тогда будем настраивать ему сам телевизор, а пока рано делать умозаключения ;)

  • только тогда, когда ты за кабель платишь


    а что я выше написал, или вы это не читаете ?


    и если он переехал в квартиру с кабелем, то по любому он за него платит, в таких делах хрен отмажешься, значит стандарт цифровых в кабеле есть, ибо у меня так же, кабель, пара цифровых уже внутри

  • только тогда, когда сам виновник торжества напишет - платит он за каналы или нет, вся писанина и твоя и моя обретёт какой-то смысл 8)
    кстати, платить за кабель или нет, меня никто не заставлял.
    соседи по какой-то антенне смотрят телик, качество нето конечно, но они рады 16 евро в месяц шпарят :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • кстати, платить за кабель или нет, меня никто не заставлял.


    не надо так говорить,если в доме лежит кабель , то ты платишь и ну не отмажешься, иначе это будет платить хозяин квартиры[vermieter], пожалуйста давай об этом не будем, ладно, а вот если ты или я захотим допустим русское по кабелю, то эт уже будет твой договор с [KD] к примеру

  • Barnaul
    снова ты не в ту степь!!
    я про кабель!!
    раньше где я жил, плата за кабель была уже в мите, там точно ничего не поделаешь!!
    но сейчас, брать кабель или нет, это моё дело!!
    я сам звонил, мне прислали договор, я его подписал и отправил по почту, через пару недель мне подключили кабель.
    ты пойми, в каждом ауле свои законы!!
    или ты думаешь, чито я писдю и мне это доставляет удовольствие ?(

  • я про кабель!!
    ранбше где я жил, плата за кабель была уже в мите, там точно ничего не проделаешь!!


    и я про кабель, только он у нас в [miete] включён и всё, и от него я не отмажусь, а хочу цифровые такие как [rtl,rtl2,superrtl,sat,pro7] то пожалуйста сам заключаеш договор,
    но, повторюсь, у меня сейчас нет своего договора с [kd], но в кабеле есть цифровые , это [ard,zdf, arte ,.....] и ещё несколько штук, вроде ясно описываю, я не пойму что ты мне доказываешь

  • если 100 -200-300, то у тебя уже встроенный ресиверс в телике и тебе просто нужно выставить, чтоб каналы были дигиталь.

    В телевизоре переставить на дигитальные не проблема, только они почти все платные и в стандартный бесплатный пакет не входят.
    Дигитальные они по качеству лучше аналоговых, но уступают HD каналам из которых идут открыто ARD, ZDF, arte...

  • поставть на ноезухлауф, каналы искать,выйдет меню - там будет перечень каналов - дигитальные,аналоговые.
    выбери дигитальные.
    телефон в личку скинь