Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • dedok В какой стране проживаешь ютуб не везде идет


    живу в жормани
    у меня самого д6100 и ютуб идёт с российским регионом...
    3 этажа ниже меня живут родители,вчера приобрели ес6100,сёдня сделал им россию,как регион, ютуб не идёт...выше описал,что и как...

  • FIOKOM, спасибо джедай-мастер :) за ответ .
    Подтащю ящик утром на рабочий стол, помучаю основательней. Просто этот САМСУНГ воспроизводил до этого через приставку ELTEX NV-101 и нормально показывает, и через приставку DUNE TV101W отлично (т.е. использовался как монитор), а на прямую виджетом не пошло. Тестировал на каналах как есть от первого мультиплекса DVB-T в формате H.264 (битрейт 2.5Мбит/с) и MPEG-2 3.5-5.2 Мбит/с) с YAMAL 201 закинутые в сетку, а также собственный с encoder местного телеканала, битрейтом 5.2 Мбит/с. Рвется одинаково на всех, больше 5 сек не показывает.
    Анонс по кнопке GUIDE особенно впечатлил, класно сделано- есть к чему стремиться.
    Еще маленький вопрос:
    На эмуляторах от Samsung_TV_Application_SDK D не удалось запустить ваш виджет. Это нормально или что-то делаю не так?

  • После обновления смартхаба вечером 30.11. начались глюки в Лмод. До этого все работало просто замечательно (плейлист от провайдера на флэшке).
    Что могло случится? Делал и сброс хаба и переустановку Лмод, ничего не помогло. Где-то конфликт между новым хабом и лмодом, прошу фиокома присмотреться к проблеме. Или ждать когда самсунг обновит хаб.
    _________
    EH5307

  • Я не могу присмотреться к этой проблеме .У меня на D и С сериях проблем нет , потому что я давно не обновляюсь , а у Самсунга семь пятниц на неделе и что ему в голову взбредёт завтра , одному богу известно. Ждите обновления либо откатывайтесь назад.

  • Может кто подсказать?
    Телек 46ЕС6100 поставили регирн россия.
    Ютуб сачал с самсунг аппс.
    Так он всё в поиске находит но не показывает...
    Нашёл,перешёл направо,на клип,нажал на него,вроде как полоска бежит,типа загружается,а картинка не идёт....
    эти все перемотки и паузы кнопки там нарисованы,а сам экран чёрный...Видео как такогого нет...

    У меня на ES все работает попробуй удали и снова поставь.Тоже регион Россия,но установился ютуб немецкий.

  • Да-да, ютуб немецкий установился...
    Попробую завтра по новой установить...
    Да у них вообще много чего не идет... Иви например загружает,картинки с описанием показывает,а пытаешься стартанцть видео,пишет ошибка подключения или что то в этом роде...

  • незнаю есть ли отдельная тема про домашний медиа сервер что то не нашел но вот вопрос там в описании есть такое – " В состав программы включены профили транскодирования для VLC Media
    Player, Вы можете перенаправить потоки Интернет-радио,
    Интернет-телевидения с компьютера на Ваши медиа-устройства. " –
    как практически это сделать

    Samsung UE49MU6170

  • Уважаемый

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Куда правильно и как прописать внешний плейлист в ЛМОДЕ ?

  • Этот виджет забудь в Германии.


    Точно... Проверил у себя,тоже не идет... А ведь шел... Я там фильм смотрел со светлаковым... 100%...
    Было это правда пару месяцев назад...

  • А нельзя ли коллективную жалобу в ООН типа Самсунг чаписать?и шоб старыи хаб вернули!хто нибудь англицкии Знает?


    готов подписаца первым! ?(

  • Я не могу присмотреться к этой проблеме .У меня на D и С сериях проблем нет , потому что я давно не обновляюсь , а у Самсунга семь пятниц на неделе и что ему в голову взбредёт завтра , одному богу известно. Ждите обновления либо откатывайтесь назад.


    меня эта проблема тоже не затронула так как tv серии D
    Ну вставлю свои 5 копеек :)
    у кого установленны другие виджеты не офф разработчиков наблюдаются такие же проблемы как и на lmod? На офф виджеты вроде жалоб нет или их вообще не кто неюзает :)

  • A как откатиться ... на предыдущий смартхаб


    А, это разве не оно?
    В режиме смарт-хуб, жмём "TOOLS"
    из вывалившегося меню "Сервис" - переходим в "Настройки"
    и там жмём "Сброс" - (тут-же и версию можно глянуть - "O Smart Hub" у меня 4.5101-5.0)
    Ничего не трогаем ждём-с - у меня, возвращает на место как было.
    (ломится на немецком напихать сервисов)

  • У меня после обновления Смарт хаба до 4.5191-5.0 (UE40eh5307) тоже Lmod глючит, после просмотра какого либо канала или фильма уже следующий какой-нибудь поток не запустить. Это касается и других виджетов, помогает только выкл-вкл телевизора. Техподержка говорит, что откатить смарт хаб нельзя, даже с помощью прошивки. У кого такие проблемы, звоните в техподдержку, чем больше будет жалоб, тем больше вероятность, что они сделают новое обновление.

  • Нужно сделать сброс Смарт Хаба с выключением ТВ от сети и заново установить нужные виджеты.


    После переустановки - проблемы исчезли. Телевизор UE40ES5500.