Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Есле ктонибудь подскажет как их выдрать,то проблем нету,выдрем и выложим.


    вообщето это не [widget] , а [apps], разница есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вообщето это не [widget] , а [apps], разница есть

    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано, что это всетаки виджет

    Цитата

    «СТС Медиа» объявляет о запуске виджетов каналов «Домашний» и «Перец» в
    телевизорах


    Цитата

    а Есле ктонибудь подскажет как их выдрать,то проблем нету,выдрем и выложим.
    Кто умеет,отзовитесь или где есть инструкция как это делается ??

    я не умею, но как мне кажется можно в теории посмотреть на какой адрес ломится телек во время скачивания виджета, перейти по этому адресу в браузере в формате ххх.ххх.ххх.ххх/widgelist.xml и типа должен открыться лист, где будет такая строка


    <download>
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    </download>


    вот по этому адресу и лежит сам виджет


    может я и не прав
    тут спецов хватает, но все молчат

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Poshtarik ().

  • это может сделать тот у кого телик взломан и имеет полный доступ к системным потрохам телика. Устанавливают виджет и берут его уже скаченый с tv.

  • Посмотреть куда ломится при загрузке...
    У меня при заходе на app store ломится по по этим адресам :thumbsup:
    Если интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • остался только Шура тв или есть другие варианты,чтобы смотреть региональные каналы?

  • Всем поклонникам данного виджета огромный привет! Большой респект и уважуха его создателю.
    Не понял только одного: почему у меня мультикаст практически не показывает- постоянно рвется. Этот виджет способен его воспроизводить?
    Установил v.2.42 на свой сервер 83.234.11.246, прописал десяток каналов в 83.234.11.246 /SmartTV.xml на том же сервере в лист и пытаюсь его смотреть на телевизоре Samsung E, но мультикаст идет с непрерывными рывками. За качество мультикаста в месте подключения ручаюсь головой (сам создатель IPTV в сети провайдера).
    Кто нибудь может посмотреть скрипт или объяснить что не так? Изменения внес только в start.xml, остальное не трогалось.

  • Всем привет.У меня следующая проблема.Установил лмод первые пару дней смотрел нормально.После того как обновился смартхуб или чтото в нем , бывает при просмотре вылетает на список каналов и если нажимаю поновой канал он невключается.Выхожу в смарт хуб он сильно увеличений невлизает весь в екран и двоится.Работать наченает если жключаю по новой телек все ок пока опять такое неповторится.Пробывал сбрасывать хуб на заводские настройки проблемы не решило.Телевизор ес8090

  • Может кто подсказать?
    Телек 46ЕС6100 поставили регирн россия.
    Ютуб сачал с самсунг аппс.
    Так он всё в поиске находит но не показывает...
    Нашёл,перешёл направо,на клип,нажал на него,вроде как полоска бежит,типа загружается,а картинка не идёт....
    эти все перемотки и паузы кнопки там нарисованы,а сам экран чёрный...Видео как такогого нет...

  • привет всем !!!!! кто может помочь ???? как только пытаюсь открыть RTSP - ссылку сразу вырубает телек,в чём дело ?на vlc идёт всё ,(тел : C 7700 )если кто знает проблему и можно ли её устранить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На С серии эти потоки не идут


    dedok В какой стране проживаешь ютуб не везде идет

  • olga2000
    >а мы денег и не просим работаем ради интереса. :D
    Похоже и чувство юмора у вас тоже отсутствует. :(


    kodar


    >Не понял только одного: почему у меня мультикаст практически не показывает- постоянно рвется.
    >Этот виджет способен его воспроизводить?
    Воспроизводит не виджет , а ваш ТВ , но он не полноценный комп , у него очень маленький буфер и есть ограничения по скрости потока и поддерживаемым кодекам.
    Нормальный мультикаст на Самсунгах идёт , только запускается медленно .

    >Кто нибудь может посмотреть скрипт или объяснить что не так? Изменения внес только в start.xml, остальное не трогалось.
    Смотреть надо не скрипт , а качество транслируемого потока .


    Serega-nrw, max72
    Чтото последнее время на Е серии после обновления у многи начинаются непонятные проблемы .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().