Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Я спросил у всех!
    У sweta1979 своего виджета нет,а есть свой плейлист.И данный плейлист от sweta1979 с недавних пор у нас на форуме не обсуждается.


    Пользователь под ником sweta1979 ни мне лично ,ни вам ничем не обязан и делает свой проект на добровольной основе.


    А посему читаем внимательно название темы и обсуждаем виджеты. Пользователю sweta1979 пишем в личку и решаем свои вопросы.

  • у меня одна маленькая проблема была всегда.смотрю эфирные каналы и через 45минут зависает,перегрузил канал и опять 45минут работает.если смотрю фильмы ,то все ок.телек samsung smart 55eu.есть у кого такие проблемы и как решить?

  • Для начала спасибо многоуважаемому Фиокому за прекрасный виджет!
    После обновления ПО телевизора и СмартХаба у меня такая проблема с nStreamLmod 2.42:
    При просмотре IPTV и фильмов(с флешки) виджет видит разрешение 0х0, а не то что должно быть и дает выставить только такие зумы: 2х, 1.67, 1.56,.. Причем высота 100%, а только уменьшается ширина картикни. X-Zoom-а в списке нет :(
    СмартХаб сбрасывал, виджет переустанавливал, ничего не помогло. Серия ES 5507.


    Можно ли как-то с помощью настроек nStreamLmod-а выставить разрешение для режима 0х0 ?

  • На некоторых младших моделях Е серии Самсунг что то изменил в программе и после обновления прошивки перестали опрелеляться размеры , вот и включается альтернативный регулятор для размеров 0Х0.

  • Вопрос по программе (EPG) иптв с регионом 213,все прекрасно работает,есть много листов с других регионов например Украина и т д ,естественно тут окошко уже пустое,возможно ли в будующем чтото изменить или это уже не возможно?

  • О чём вы? ?( Зачем чтото менять? Уже давно всё сделанно! Вы в настройки виджета заходили и внимательно смотрели? :) Справочку ещё почитайте.

  • На некоторых младших моделях Е серии Самсунг что то изменил в программе и после обновления прошивки перестали опрелеляться размеры , вот и включается альтернативный регулятор для размеров 0Х0.


    У меня тоже такая беда(хотя ничего страшного в этом не вижу),правда сегодня смотрел какой то фильм и обратил внимание что размеры/разрешение определились.И еще FIOKOM ответь пожалуста:установил виджеты и nStreamLmod2.42 с какого то ИП(сейчас не помню).Так вот nStreamLmod какой то левый,там язык вроде как чешский или словатский?Сами фильмы на русском а вот папки и меню?Это нормально?Просто с ИП 78.,,,,,,,,,,183 устанавливаются к сожалению всего 2 виджета поэтому потом скачал с другого ИП.

  • SMS5
    >Это нормально?
    Не нормально, но всеравно скажите спасибо и радуйтесь , что можно пльзоваться хоть таким . Там только в начале должно выскакивать моё надоедливое сообщение для нерусских и хитрожопых господ-товарищей. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Да выскакивает,хотя на другом виджете такого не наблюдал.Так что посоветуеш переустановить с другого ИП или можно пока пользоваться?Переустанавливать не хотелось бы так как сотрутся фавориты и другие виджеты.

  • Так вот nStreamLmod какой то левый,там язык вроде как чешский или словатский?

    случайно не с этого адреса обновлялся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ???
    кажись это адрес милошко, поэтому меню изменено на польское

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдесъ 26 но нет лмода каждии можно скачатъ отделъно и все вместе самому установитъ черес дарк сервер

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Доработал ОВП: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (включен в синхронизацию)
    Добавил вызов СЕФ-плагина для версий ТВ, которые его поддерживают - включается переключение звуковых дорожек, исправил ошибку с залипанием индикатора загрузки, подправил интерфейс для корректного отображения в Е-версиях, исправил ошибки для С-серий (в эмуле теперь работает) и добавил перезапуск потока до 3-х раз при ошибках поврежденного потока.
    Вобщем стало приятнее и более стабильно, как мне кажется.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдесъ 26 но нет лмода каждии можно скачатъ отделъно и все вместе самому установитъ черес дарк сервер


    Верно и у меня меню изменилось в лмоде на не понятный язык с этого сервера делал.
    Пользуюсь 1.5 с усб,но если Фиоком говорит что можно и тем,посмотрим очень интересно ,а ведь у меня был 2.3 и после обновления всех виджетов стал 2.42 вот с этим непонятным языком,нитересно получаеться.А как они говорят что мол у них Лмода нет на сервере.Тогда от куда он у меня обновился,получаеться от них.