Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • В личку не отвечает Даня_м. Напишу тут. Ничего по названию из xml листа не тянется. Программа есть на часть каналов, на остальные отсутствует.




    Цитата

    "Там sid меняется периодически "

    Ничего не меняется в правильном листе;)

  • FIOKOM


    А возможно ли сделать в виджете авто перезапуск канала?
    Например идет передача - завис - виджет увидел что нет потока и ждет ~20 сек, а потом сам нажимает GUIDE и далее ENTER.
    Таким образом канал идет дальше. У меня только так получается.
    Про кнопку Плей знаю, но она не срабатывает пишет не удалось. Только GUIDE и далее ENTER.

  • Очень содержательное высказывание :)
    если есть проблема то где?


    Пример#
    1. У меня не работает видео с портала "пети" или "васи" а в другом портале "клавы" все Ok помогите...


    2. Не работает iptv моего провайдера (все пробывал даже инструкцию читал на vlc лист провайдера работает) помогите...


    3. Не работают ссылки с vk.com или с ютуб на ПК работают помогите...


    4. Не работает iptv безплатно (дед мороз подари еще)
    подарите...


    Ps: не в обиду просто не описав проблему так точно не кто Вам не поможет.
    Писать все неработает так это камень в огород разработчика,
    а они душу вкладывают и обидно когда пишут что все хренов.. Все не работает и т.д.

  • Всегда пишу как есть и не думаю что ребята на меня в обиде,а выразился помоему понятно что не идет.
    Что тут обидного ,прошу сравниться и все.Если у кого то хорошо все бежит я буду у себя искать.Спасибо и без обид.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Сейчас все пошло супер,не знаю где и что было ?ни чего не переделывал.Может инет,может еще что,но все пошло в данный момент.

  • Сейчас все пошло супер,не знаю где и что было ?ни чего не переделывал.Может инет,может еще что,но все пошло в данный момент.


    Наверное торенты докачались, и зеленые человечки наконец-то смогли добраться до вашего тв и все починить :D

  • та не им за бугром нельзя торрент пользоваться штрафуют :)


    видать электронные боги услышали и все пошло :)

  • Наверное xxxxxxxxx докачались, и зеленые человечки наконец-то смогли добраться до вашего тв и все починить :D

    Было дело верно,я сам тоже с юмором без промблем,главное что они все_таки добежали.

  • А возможно ли сделать в виджете авто перезапуск канала?

    а не проще 2 кнопки нажать,чем полминуты ждать?

    Дак приходится то много много раз нажимать.
    А ведь и другие дела делаешь пока кино идет. Руки заняты.


    И пульт неудобно в зубах держать, выпадывает :D

  • сегодня хотел обновить виджеты на самсунг д 8090 с адресса 88.80.222.192 дошло до 9 виджета из 16 и все зависло уже 20 минут весит,может адрес не актуален уже или в чем проблемма.

  • Можно ли для nStreamLmod установить пароль на два закрытых плейлиста? Если можно, то как?

    На счет пароля не скажу,а вот стартовый лист ты можешь изменить,убрав эти листы которые надо запаролить,но стартовый лист положи на усб и можешь его смотреть сам.Как вариант,может кто еще что посоветует.


    сегодня хотел обновить виджеты на самсунг д 8090 с адресса 88.80.222.192 дошло до 9 виджета из 16 и все зависло уже 20 минут весит,может адрес не актуален уже или в чем проблемма.

    Посмотрел так там одни рецепты,конечно не загрузиться ;)

  • Можно ли для nStreamLmod установить пароль на два закрытых плейлиста? Если можно, то как?

    Делаешь небольшую инетстраничку (с п0ддержкой (php)), кидаешь туда свои листы, и запускешь тех кто мельдовался (зарегился) на na Ей :D , по моему просще некуда?

  • Посмотрел так там одни рецепты,конечно не загрузиться


    Ты о чём дружище?????
    Час назад ставил по телефону на Д серию с этого адресса и всё поставилось.




    Cybak
    Пробуй ещё раз!

  • Делаешь небольшую инетстраничку (с п0ддержкой (php)), кидаешь туда свои листы, и запускешь тех кто мельдовался (зарегился) на na Ей :D , по моему просще некуда?

    Вопрос в другом, у меня есть два плейлиста (не мои), я их добавляю в свой плейлист, но теперь вопрос как для каждого плейлиста в отдельности указать пользователя и пароль?