умлайтунг на сотовый телефон

  • привет всем , вопрос вот хочу с домашнего телефона сделать umletung на handy телефон ,у меня фритцбокс 7270 я знаю можно там
    выставить umleitung и ещё что umleitung на сотовыи стоит денег , можно ли как нибудь выставить во фритцбоксе чтобы за умлаитунг gebüren не платить?

  • можно если интернет провайдер O2 (с фестнетц номерами) и переадресацию на сотовый с сетью O2. Смысл понятен ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxmgn74 ().

  • можно если интернет провайдер O2 (с фестнетц номерами) и переадресацию на сотовый с сетью O2. Смысл понятен ?


    а если у меня провайдер 1унд 1 и симка от них тоже прокатит такой вариант умляйтунга бесплатного.

  • а если у меня провайдер 1унд 1 и симка от них тоже прокатит такой вариант умляйтунга бесплатного.


    Ну если с Фестнец 1и1 бесплатно звонить на твою симку то почему переадресация не покатит, покатит. У меня специально для этого отдельный номер, для переадресации определен.

  • Ну если с Фестнец 1и1 бесплатно звонить на твою симку то почему переадресация не покатит, покатит.


    это почему же бесплатно? с домашнего нанайцев на мобилу от них всегда было платно. ты сам то свой умляйтунг пробовал в действии? я тоже ставил- только вышло что и плачу потом за разговор.. сказали же выше- " нет".
    проще прописку сделать в фрице с войп анбитером- тогда умляйтунг не так накладно выходит .
    тема уже разжёвана была: войп телефония погляди. настройки для фрицев.
    но бесплатно не будет.