Виснет комп

  • Никто не сталкивался с такой проблемой.
    ...Рань я выходил в инет через 1§1, качал фильмы, вообщем комп не вис. Сейчас у меня друдой анбитер T-Online, комп виснет,как только я врубаю Емуле, минут через 20 комп виснет и не реогирует вообще. Может T-Online меня грузит или как???

  • А вот я с AOL в первый раз в жизни в интернет через DSL зашёл и сейчас чтобы включить комп ,надо Windows переустановить и тогда включается. Завтра буду делать волшебную команду format:C . Как я это не люблю ...

  • Оооо...


    Это и моя проблема!


    Я тоже не давно подсоеденял одному товарищу интернет от аркора 1500.


    И по ходу пьесы осла влепил и настроил, не ну работает как по маслу!!! Не виснет и качает со средней скоростью 50-60...


    А у меня всё наоборот... :(


    Как включаю eMule (любой версии) так начинается, крихтения пыхтения ато и совсем повисает на какоето времяю...


    А главное когда чтонибуть скачается то начинает виснуть и скорость падает до минимума...


    Вирусов нету.
    Захажу в интернет через DFÜ.
    Софт телекомавский не ставил...

  • У меня Осёл тоже не бежит. Когда начинает качать,в настройках оганичение по скачиванию автоматически перескакивает на 3 кб/с. Я думаю из-за того,что у меня сейчас тариф на 100 халявных часов. Хотя не уверен.

  • зофт от телеком я не ставил, а комп не тормозит, а полностью висит приходится выключать через кнопку.

  • 2 Doraty236
    Телеком тут не причем уж точно.
    1.Попробуй переставить мула в другую папку (может остались какие-то файлы от старых версий мула, которые мешают работать).
    2.Попробуй другой мод мула.
    3.Попробуй указать мулу другую директорию для закачек и темпов, и по одному переносить все твои темп-файлы туда. Бывало что какой-то криво скачанный темп-файл вводил мула просто в ступор.

  • Я тут вспомнил, что недавно устанавливал одному приятелю виндовс и засунул своего Емуле с моими настройками ему на комп. Может Емуле и меня и блокирует. Может быть такое?

  • Оооо...


    Это и моя проблема!


    Я тоже не давно подсоеденял одному товарищу интернет от аркора 1500.


    У меня тоже у товорища Аркор ИСДН но не бежит его осел более 7 и более 3 файлов не тащит...У твоего товарища в Аркор какая связь?

  • 2 Doraty236
    Вряд ли, но ты всегда можешь изменить имя пользователя в осле у себя и проверить.


    2 Trucker
    Так вроде бы у 1+1 ограничение стали ставить по траффику - 20GB в месяц (за разумные деньги). И подняли цену на неограниченный траффик. Если я не ошибаюсь, конечно. :)

  • 2 Trucker
    Так вроде бы у 1+1 ограничение стали ставить по траффику - 20GB в месяц (за разумные деньги). И подняли цену на неограниченный траффик. Если я не ошибаюсь, конечно.


    Не в курсе...я заключал с ними ДСЛ Флат 24 Евро в месяц и вроде бы без ограничений во всяком случае не получал от них еще никаких указаний...

  • А может у T-Online проблемы с Agnitum Outpost Firewall Pro.
    Убрал прогу вроде всё нормально. Если проблема в этой проге, то очень странно. Прогой пользуюсь уже где-то 2 года и небыло проблем, пока не подсоеденился к T-Online.
    ...Ну так какие увас будут соображения???

  • Цитата

    ...Dafuer zahlen alle Power-User (z. B. Firmen), die mehr als 20.000 MB Daten - volumen im Monat nutzen, einen Business-
    Zuschlag von 13,- EUR* und somit 39,90 EUR*. Ansonsten zahlen Sie 26,90 EUR*.


    Я вот это имел в виду.


    2Doraty236
    Agnitum достаточно непредсказуемый файерволл. Поставь что-нибудь типа TaskInfo и посмотри, сколько он памяти потребляет...

  • Цитата

    По словам пользователя Doraty236 ...
    А может у T-Online проблемы с Agnitum Outpost Firewall Pro.
    Убрал прогу вроде всё нормально. Если проблема в этой проге, то очень странно. Прогой пользуюсь уже где-то 2 года и небыло проблем, пока не подсоеденился к T-Online.
    ...Ну так какие увас будут соображения???


    это у Agnitum Outpost Firewall Pro проблемма с емуле
    Agnitum Outpost Firewall регистрирует все твои соединения
    и сжерает процесорный ляйстунг и жрёт RAM


    совет: поставь себе router (hardwarerouter можно купить ab 30? Leistung ~3-5W )и PC скажет тебе спасибо
    емул побежит 40-80 км/ч, уменьшится Stromverbrauch (выделение тепла на процессоре) и т.д. преимущества рутера можно ещё долго перечислять...


  • Подробнее про router можешь расказать.


  • Всёя это сделал, даже стёр свою папку Темр (20Гб),поставил новые сылки на закачку, перепробывал новые и старые версии Емула, Отключил Agnitum Outpost Firewall Pro тот же саммый эфект. Комп висит и не реагирует,ноль. Всётаки я грешу на провайдера. есть ли кокиенибуть размышления.

  • [/QUOTE]
    Подробнее про router можешь расказать.
    [/QUOTE]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Модем у меня LG DSL USB LAM200U,переставил USB кабель в друдой порт и вроде всё нормально.
    Тьфу,Тьфу, что-бы незглазить.
    А что ёсль разница между USB портами? У меня их 5 штук.