Kлавиатуру на лептоп Samsung R40

  • Привет. Есть от R60 и R70. Если подходят отдам за 30 (вместе с пересылкой)


    В этом то и вопрос подойдут ли они? Я инфы не нашел.


    что у тебя с ней случилось ? Мне надо 2 клавиши , может продашь ?


    Вымыл клаву, хотел в духовке на 40-50° градусов подсушить, тут все клавиши и поплыли.

  • есть такая, лежит давно,проверять не на чем но думаю что рабочая
    10 плюс почта на ваш выбор



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Забираю , куда деньги слать ?


    Не нагловато ли? Моя тема, я себе ищу тастатуру, а кто-то у меня её из под носа уводит?! Это нормально?

  • всё верно 50 на 50 работоспособность.канцлеру только кнопки нужны.ему без разницы .
    ни какой наглости,я и сам охотнее ему отдам ;)

  • Sem Мое мнение, хотя оно тут не учитывается, клаву нужно отдать автору темы, а там работает или нет, на десятки он не обеднеет...... А человеку она могет и пойти :hutab:

  • Лептоп свои старыи продать чтол ? ?(
    Там вылетел чип график карты Нвидиа. Клавиатура Экран дисплей целое :) Думал чип поменять но так и забросил лептоп в коробке

  • Sem Мое мнение, хотя оно тут не учитывается, клаву нужно отдать автору темы, а там работает или нет, на десятки он не обеднеет...... А человеку она могет и пойти :hutab:


    busch Спасибо за поддержку!


    ептоп свои старыи продать чтол ? ?(
    Там вылетел чип график карты Нвидиа. Клавиатура Экран дисплей целое :) Думал чип поменять но так и забросил лептоп в коробке


    Сколько хочешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shaich ().

  • На моей клаве только кнопки испортились

    вода потом духовка а сначало что было пиво? кофе? кола? ох терзают меня сомнения что кнопками всё обойдётся



    Цитата

    хотя оно тут не учитывается

    в этом ты прав

  • 35 евро рубликов если устроит
    Сечас посмотрел там нет уже фестплаты . Рамкарты 1 .
    Батарея есть но чтото ненашол зарядное
    Клавиатура в отличном состоянии Дисплеи тож нормальныи. Вобшем увидел что нету сказал выше.
    Чуть позже фото сделаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().