Игры на Новый год

  • Игры на Новый год
    Сложилась традиция, что-бы повеселиться и случайно не заснуть в 1:00, играть в различные игры во взрослой компании на новый год.
    Игры разные. Подвижные, настольные и т.д. и т.п.
    Проверенных игр куча.


    Крокодилы, мафия, игры на координацию, сообразительность....
    Снимание прищепок, и т.д. и т.п.
    Но хотелось бы услышать во что играет народ.
    Настоятельно советуют игру Privacy?
    Кто-нибудь играл в Privacy? или в Activity, Therapy?

  • Privacy, Activity, therapy о этих играх ни разу не слышал, и вообще тема интересная, колимся дорогие форумчане как коротаете время с удовольствием! ;)

  • Кто-нибудь играл в Privacy? или в Activity, Therapy?

    Станные какие-то названия! я о таких и не слышал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну например можно в прятки поиграть.

  • Если много( или хотя-бы несколько ) незамужних женщин в компании .... игру в бутылочку рекомендую :D:thumbsup:
    И жене будет чо в следующем году вспомнить :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • игру в бутылочку рекомендую :D :thumbsup:


    любимая игра на раздевание, и проиграть не страшно :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я разыгрывал нашу компанию с помощью "телепатических способностей".Я выхожу , а друзья загадывают какой-нибудь предмет в комнате.
    По возвращении жена (или другой сообщник по вашему усмотрению) спрашивает поочерёдно или это стол , стул , телевизор , ковёр и т.д Загадан ковёр к примеру
    Как только назван искомый предмет- он может быть 3 , 4 , 7 , 10 по очереди без разницы - я говорю да , это ковёр.Фишка в предыдущем предмете - он чёрный.
    Цвет можно обговорить заранее - какого преобладает больше.
    Долго не могли врубиться и угорали потом.
    Раздаются роли каждому участнику - изобразить медведя пантеру курицу кенгуру
    Все изображают довольно доходчиво и звери быстро угадываются. Кенгуру же наоборот никто не должен угадать - всё что угодно называть тушканчик , зебра и т.д.
    Кенгуру лезет из кожи , а вы такие долбени никак не догадаетесь кто он . Хохот на долго обеспечен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().