как скачать торент!

• 1. Сохраняешь нужный торрент файл.
    2. Идешь на сайт filestream.me, заводишь бесплатный аккаунт, тыкаешь в кнопку скачать торрент файл, указываешь его на своем компе и нужное тебе кино или еще чего. закачивается на сервер.
    3. Торрент файл открывается, выбираешь какие тебе серии надо/не надо и жмешь окей.
    4. Когда вся хрень в одном зип файле закачается на сервер, о чем тебе на почту придет письмо, открываешь программу orbit указываешь адрес зип файла и скачиваешь очень быстро на компьютер.
    5 С точки зрения провайдера, ты никакой торрент не качал. Profit

• Где-то читал, что проблемы бывают из-за того, что раздаёшь. А не за то, что скачал. Или это происходит одновременно?

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Цитата

5 С точки зрения провайдера, ты никакой торрент не качал.

При подробном изучении наткнулся на это:
    3. Скачивание из сети BitTorrent, без необходимости установки клиента (с раздачей от вашего имени до коэффициента 2.0)
    Кто может это как то прокоментировать ? ?(

• Отстой. Автор, ты сам то пробовал? :thumbdown:
    Я там даже зарегатся не могу, пишет, надо все необходимые поля заполнить, я уже по разному пробовал.

Не принимался одноразовый имёйл, но пока до этого догадался, там же не пишут об этом. дал реальный

• Отстой. Автор, ты сам то пробовал? :thumbdown:
    Я там даже зарегатся не могу, пишет, надо все необходимые поля заполнить, я уже по разному пробовал.

Не принимался одноразовый имёйл, но пока до этого догадался, там же не пишут об этом. дал реальный

ты мне не тычь, я с тобой на брудершафт не пил.

что за манера? не умеешь себя вести не появляйся в обществе, коль вылез так будь любезен вести себя прилично.

всё работает!

• Цитата

ты мне не тычь, я с тобой на брудершафт не пил.

что за манера? не умеешь себя вести не появляйся в обществе, коль вылез так будь любезен вести себя прилично.

Во-первых: во всем интернетобществе принята манера разговора на "ты". Коли "Вы" этого не знаете- не надо воспринимать сразу как оскорбление. Интересно, как к "Вам" в других темах обращаются 8o Да и про "Ваши" манеры молчу.

Ну да ладно, по теме.
    Если давать одноразовый имэйл, то при регистрации выдает ошибку, только ошибка "Заполните обязательные поля для регистрации" (вольный перевод с английского).
    Зарегался с реальным имэйлом, закачал торрентфайл, он скачал к себе на сервер, я загрузил к себе на комп. Скорость нормальная, примерно как и качать с напрямую с торрента.
    Ну а главный пункт- бесплатно- означает на месяц и 10Гб ограничение траффика! :huh:

Цитата

всё работает!

только сомневаюсь, что кто то будет бесплатную версию использовать. А платную тем более, если проще купить VPN и не парится. :pfeifen:

• Я общаюсь наверно на лучших сайтах рунета, дёти и лепре, там закрытая регистрация, а лепра закрыта совсем. Только для внутреннего пользования.
    точнее всё сначала попадает туда, а уже оттуда все растаскивают по рунету. Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок. Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.

Я не сказал, что это панацея и решение всех проблем, я лишь предложил один из вариантов. Такой способ хорош для скачивания с телефона, когда нельзя использовать торрент. Мне показалась эта тема интересной, я поделился.

• Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок. Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.

Ты видать форумом ошибся ! Тебе надо на форум лингвистики !

Цитата

3.6 Не осуждайте грамматические ошибки в письмах

1.3
    Не бойтесь обращаться к собеседнику на ты, форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на ты считается нормальным и не является неуважением к собеседнику;

• Цитата

Я общаюсь наверно на лучших сайтах рунета, дёти и лепре, там закрытая регистрация, а лепра закрыта совсем. Только для внутреннего пользования.
    точнее всё сначала попадает туда, а уже оттуда все растаскивают по рунету

Эт значёт, нам, колхозьникам, туда низя? 8| Обыдно....

Цитата

Так вот, в непременные условия общения, входит обращение на Вы, и чистый русский язык без ошибок.

А за одну ошибку наверно бан на всю жизнь... :D

Цитата

Я понимаю, что тут люди не только не заморачиваются правописанием, но даже не стремятся к этому, оправдывая своё невежество жизнью заграницей. С Вашим последним постом с семью ошибками, Вас сразу бы отправили в слив, но тут это норма.

Лично я рад, что хотя бы так по русски пишу, на бумаге писать почти разучился. Интересно, Вы пишите на немецких форумах? И все без ошибки? или Вам указывают и тоже "сливают"? Фу, слово то какое...

Цитата

Я не сказал, что это панацея и решение всех проблем, я лишь предложил один из вариантов. Такой способ хорош для скачивания с телефона, когда нельзя использовать торрент. Мне показалась эта тема интересной, я поделился.

Сама идея хорошая и свежая. Только как я уже писал-

Цитата

бесплатно- означает на месяц и 10Гб ограничение траффика!
    сомневаюсь, что кто то будет бесплатную версию использовать. А платную тем более, если проще купить VPN и не парится.