Взлом.Одноклассники.

  • Ваш профиль взломали, и он заблокирован.


    Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
    Мою страничку взломали сегодня ;( у каго такое случялось? Если востановить как тут написано,то будет там всё сохранено.Фотки друзья?
    Или лудше заново зарегистрироватся?

  • У меня уже такое один раз было. После того, как я забыл пароль и попытался несколько раз ввести разные комбинации.


    После этого появилось сообщение "попытка взлома".


    Прислали бесплатную СМС, профиль разблокировал - всё сохранилось.

  • Скажу подробнее.... сначала появилась надпись... Ваш профиль взломали, и он заблокирован.
    Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения......ну я повелся все сделал.. получил по СМС код, зашел сменил пароль, попутно видел того чела последним кто был у меня посетитель, думаю это взломщик и был...далее уже пришло сообщение скаачть какую то програмку для зациты .. кликнул посмотрел что она пустая и сразу все стер..!!! но! больше я с компа попасть в одноклассники не могу... Более того на следующий день тоже самое повторилось у дочки. Никаких СМС я уже не отправлял для восстановления ее страницы.У дочки пароль очень сложный и взломать практически невозможно его. Но теперь и дочка не может зайти на свою страницу! Но что странно с лептопа заходить как и прежде могу без проблем! Проблема сидет на моем ПС. Что может быть и как избавится?

  • была такая же проблема. отправлял смс, получал пароль, и так несколько раз. на третий получилось. такая же проблема была и вконтакте. взлома, я так понимаю не было, был не правильно набран пароль. все осталось в сохранности в профиле.

    Цитата

    далее уже пришло сообщение скаачть какую то програмку для зациты


    вот этого точно не было ни на одноклассниках, ни на вконтакте.

  • Обратился в группу потдержки.Получил на маил,вопросы.Пришлось день подождать ответ.Прислали новый пороль,который сменил сразу.Вернул свою страницу в оригенале как и остовлял :D

  • Года 2 назад у меня тоже "залезли" на мою страницу в "одноклассниках" и от моего имени разослали всем моим друзьям просьбы отправить СМС по указанному номеру. Благо, никто не "купился", а некоторые просто обратились ко мне с подтверждением моей просьбы.


    Сколько я не пытался "вернуть к жизни" мою страничку, но так ничего не смог. Просто восстановил систему из ранее сохраненного образа (вообже же, лет 7 уже пользуюсь этой опцией и советую всем после установки свежего "Windows" сделать "зеркало" системы: нераз в жизни пригодится(!))