В каком банке открыть счёт

  • Дружат спаркассы между собой или нет : нам то от этого какой толк? Ну если oплатить в другом городе надо:можно и картой оплатить.Или в другом Банке деньги снять. Случается это ведь не часто .Да и За енто теперь берут не много гебюрен. Дороже если в Спаркассе каждый месяц с тебя 6 Евро берут за услуги. Я в Santander Banke и не плачу не цента за конту. Самое главное для Банка :рядом и бесплатно.

  • Дороже если в Спаркассе каждый месяц с тебя 6 Евро берут за услуги. Я в Santander Banke и не плачу не цента за конту. Самое главное для Банка :рядом и бесплатно.


    Я тоже так думал. Потом пошёл в свою шпаркассу и сказал, что буду уходить в постбанк, там гебюры не платят. На что мне сразу сказали, что услуга и у них такая предусмотренна.
    А дружба шпаркасс не безразлична, потому что я смело снимаю деньги в любой из шпаркасс зная что цинзы с меня не снимут. А если в банке ты, то должен знать с какими банками твой банк дружит, и ходишь потом в незнакомом городе от банка к банку.

  • ПОтом если приход денег на конто ежемесячно, не ниже 1200 евро, то пользование конто бесплатно.


    поконкретней плиз, недавно читал статью, что шпаркасса бабло срубает, хотел тоже тариф сменить, плачу 5,50 евро в месяц

  • шпаркасса 2,50 в месяц с гиродирект
    самое то


    вот смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А если нет в маленьком городке никакого банка? Только шпаркасса? А тебе наличка понадобилась.


    Тоже в шпаркассе ни копейки не плачу. Нет, вру. Снимают центов по 50 раз в три месяца за контоуафцуг. :)

  • а ну ка ложи линк на твою конту
    что там ты имеешь, може себе переделаю
    как называется?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Какой линьк?
    Шпаркассы они в каждом крае по-разному называются. Спроси в своей вон как vita в посте 14 написал, что это называется Giro plus и действует если в месяц на конто приходит не меньше 1000 евро ( я делал лет 5 назад, тогда было не меньше 1200). Там ты должен только онлайн операции проводить. Если придёшь в шпаркассу с убервайзунгом то это будет стоить 1.50 вроде бы.

  • ДА почти везде 1,95 Евро за услугу берут если ты в другом банке деньги снимаешь .Если дорого .Тогда прежде чем за покупкой едиш или едиш в кашелёк смотри. В спаркассе скоро тоже будет бесплатная конто? Или как ты писал: предусматривается? Ну,ну.Пока они предусматривали ,я за 10 лет на своей бесплатной конте в моём Банке почти 800 Евро сэкономил. Ну не разбогател конечно,но деньги.

  • Здесь можно посмотреть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В спаркассе скоро тоже будет бесплатная конто? Или как ты писал: предусматривается?


    Моя шпаркасса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже больше пяти лет, а может и семь, мне предоставляет такую услугу. :P

  • шпаркасса 2,50 в месяц с гиродирект
    самое то


    вот смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    к сожелению в моей шпаркассе такого ангебота нету, только 5,50 в месяц и все. Но все равно схожу, узнаю что к чему, пожалуюсь тоже что гебюры высокие и что уйду от них, посмотрим что они скажут

  • Как правило в небольших населённых пунктах многие Банки берут деньги за услуги.А куда людям деваться? не каждый поедет в город деньги снимать (.на бензин больше уйдёт ,тогда лучше гебюрен платить) Вот этим им пользуются Банки.

  • У Sparkasse Münsterland есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конта - она бесплатна если не пользуешься бумажными переводами. Делаешь всё сам через onlinebanking.

  • У Sparkasse Münsterland есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конта - она бесплатна если не пользуешься бумажными переводами. Делаешь всё сам через onlinebanking.


    Точно так-же и мне бератер в шпаркассе говорил, когда я уходил в ДКБ

  • Я в Шпаркассе,гебюров не плачу,переводы Online,но обязательное условие надо у них взять или Viza или MasterCard. 20 евро в год.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пару лет у ing-dibа пока доволен. Конто гебюров нет, баргелд можно снять в любом филиале шпаркассы бесплатно через VISA card. Минус все переводы можно сделать только онлайн. Хотя лично для меня это даже плюс.

  • postbank входит в cashgroup. в любом банкомате этих банков, а также на заправках shell можно бесплатно снимать деньги.

    а ещё - если на шелле за бензин карточкой расчитываешься, то минус один цент с каждого литра.
    воть! 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)