Огурцы сезон 2013

  • Schef, у тябя же вроде теплица есть. Мог бы пару кустов там посадить.


    Каждый год сажал а в этом решил только на улице так как всегда хорошо расли на улице и вот пролетел

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Огурцы поздно цвести начали


    Все будет ровно, июль начало ,нормально,не преживай ,лето пришло и останется как минимум до конца, попрут как на дрожях ,даже наулице.

  • Все будет ровно, июль начало ,нормально,не преживай ,лето пришло и останется как минимум до конца, попрут как на дрожях ,даже наулице.


    Да поздно но будут обычно мы в это время уже молосол ели а нынче даже свежих ещо нету
    потерпим какие наши годы

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Наконец у меня начался огуречный сезон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • floxi
    да дождались у меня тоже несколько кустов хорошо цветут а остальные попозже будут
    жара стоит так что быстро расти будут

    крапива видно помогла

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Schef, запасайся крапивой. До осени ещё далеко. ;)


    Да крапива уже перерастает и в цвет пошла
    но у меня ведро уже настоялось готова к поливу

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Schef,я тоже специально крапиву настаиваю для огурцов,вреда им точно не будет.


    а как часто крапивой поливаеш

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Поливать можно раз в неделю,но у меня как всегда не всегда получается.
    Конечно,крапива с семенами ещё более ценная,больше витамин.Только надо,чтоб хорошо перебродила,а то вместо огурцов ,как крапива попрёт. :D
    Ещё советую для профилактики от болезни обработать ,на 1л.воды +150мл.молоко+7капель йода.