Знает ли кто? через кого возможны дешевые звонки в Россию и Украину?

  • ... интересует Anbieter который через домашний немецкий номер (к примеру: 030 123456) предлагает такую услугу (соединяет с заграницей)

  • на сколько мне известно, это СИМ, мне нужно через домашний, как делает к примеру Rebtel (но у ниx дороговато)... я сейчас уже не вспомню (2 года назад пользовался одним... 1,5 цента/мин. в Россию + немного за соединение)...

  • посмотри здесь всегда дешовые коды
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну так ты ж в Нюрнберг звонишь, а они соединяют с 007........, у нас же у всех флэт по германии, я с Алма-Атой часами балаболю.

  • Смысл для Нюрберга этим заниматься.Что они с этого имеют? И там-же тарифы стоят и не маленькие.Или я чего-то не понимаю.Объясни систему работы?

  • Что имеют? скорее всего, эти самые дорогие звонки покрывают им расходы, voip бетамаксы тоже же с этого же начинали, т.е. давали на некоторые страны бесплатные звонки, а потом стали деньги, небольшие но деньги брать, но видно массовостью берут, так что сначала распиарить надо. В Россию тоже не на все форвалы можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а в Алма ату не блокирован, всех друзей обзваниваю и разговариваю пока губы не посинеют. Набираешь 0711- 95309992, потом ждёшь пока мужик объяснять начнёт в трубке, можешь не дожидаться конца объяснений, а сразу 0077272.....и так весь номер, только не задерживаться, а просто подподряд набрать и в конце нажать на решётку# дождаться пока снимут трубку и разговаривать, оканчивать разговор как и любой телефонный разговор.

  • Внемательно просмотрел их сайт.Напремер на Россию стоит несколько кодов из них 2 стоит безплатно.Вопрос эти коды меняются или постоянные.Спасибо.

  • На Россию же только через 071195309992, а вот блокированные коды иногда меняются, следить надо, да и в декабре ещё звонил через Hannover 0511...........звонил, а теперь через Stuttgart 0711........., а мне то какая разница.

  • я звоню на Украину EasyVoip дом 0.08 моб. 0.15


    в данном случае дешевле через Rebtel (в Украину) если твои цены в евро.центаx... Rebtel: 0,15 американскиx.центов на мобильный (да и домашний дешевле, сейчас не вспомню сколько)

  • Сегодня тестировал на Россию.Зделал как ты описал 1711-95309992 недождавшись пока мужик договорит набрал сразу Россию.Судь дела в том что дозвон очень быстрый но Я их слышу а они меня нет.Может где не так делаю.

  • Смысл для Нюрберга этим заниматься.Что они с этого имеют? И там-же тарифы стоят и не маленькие.Или я чего-то не понимаю.Объясни систему работы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтобы не набирать ручками можно зделать так, читать Tipp, может в конце надо всётаки # задать, я не пробовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня тестировал на Россию.Зделал как ты описал 1711-95309992


    Трудно сказать, может что на линии, погода и т. д., одно скажу точно не 1711, а 0711, но это думаю просто ошибка.