Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6100.

  • :thumbsup: Удачи и приятных выходных!


    Да совсем забыл,а теперь можешь и регион поменять.


    Как поменять регион первый пост здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверное хуб у них всетаки резаный

    BD-E6100-нормалный,не урезанный SmartHub, есть:СТС,TVZavr,Zoombi и т.д.(нужно актуализировать )
    Переклучение региона так же >>289<<,только действительно нужно быстро делать,сравниваю с SamsungTV7090 который в друго комнате. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- какая версия стоит, а регионы ставим сразу с покупки.

  • SmartHub Version:001057
    Регион поставится сам при первом запуске,а изменить его можно когда захочется.

  • В том то и дело что все регионы на этой версии испробованы уже на трех Е6100 а воз и там и откат делался и Svart Hub сбрасывался сам имею три типа BD-D у всех идет а этот тип нет. Даже обменивали на новый и тот также. Да эти виджеты в принципе не нужны, все остальные пашут и от Alex и от Lmod нормально, просто стало интересно почему!

  • Еще что хочу сказать:Актуализация,установка витжетов под Develop-не получается.
    Нужно Samsung регистрацию.
    И еще мои BD куплен полгода назад MediaMarkt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В Samsung я зарегистрирован года два, все Е6100 2013года и если в списке нет то актуализировать то нечего, с Samsung geret рабтаю давно спасибо за участие но видимо в Е- 2013 что то изменили но ничего будем искать.

  • делал сегодня другому челу. такая же фигня. нет ни стс ни чего подобного. наверное хуб у них всетаки резаный


    После того как перевёл регион на Россию,заходил в Samsung Apps?

  • После выбора россии в Apps захдил как было 18 виджетов так и есть выбирал также и украину там только украинские появляются и сброс Hub делал и откат версии все три Е6100 были куплены в начале января и все с последней версией думаю что может партия такая все из одного магазина. В Samsung обращался что они сделали так обменяли на другой но в нашем магазине. можно купить другой тип но злесь и Wlan и Интернет и клава к ним подходит и цена всех устраивает а я из интереса с ними вожусь хочется разобраться.

  • Скриншот с моего BD-E6100



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cпасибо за скрины я понимаю что должно, но не идет, с одного посмотрел- версия Аpps 1.093 и 18 приложений в нем, обьем 7.96мб.

  • Привет всем,
    Хотел через этот player русские каналы смотреть. Прочитал и остался под сомнением, работают на нём русские или нет, стоит ли покупать. Как я понял из прочитанного здесь одна и таже модель, но могут не все Geräte. Отчего это зависит? ?(

  • Ребята, подскажите, что делаю не так. Купила вчера плейер BD-E6100, установила nStreamLmod 2.54. IPTV c плейлист Даниила работает 1-2 мин. и потом картинка застывает. Мама хочет смотреть русские каналы, я к сожалению не спец.