Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6100.

  • Имеется BD-E6100. Всё было замечательно, но вот возникла проблема. При просмотре IPTV картинка плывёт и звук гавкает. При просмотре фильмов в портале гошы, даниила, всё нормально, проблема только с просмотром каналов IPTV. Кто то уже сталкивался с таким? Может есть решение проблемы?

  • Ну примерно месяца два назад обновлял, а вот два дня назад обновился Smart HUB. Похоже тут-то собака и порылась. Может есть какое-нибудь решение проблемы?

  • Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6100. Тоже Apps бедный и на версию 001054 был обновил до 001057 без изменений. на BD 5300 все арсы есть

  • BD-E6100-нормалный,не урезанный SmartHub, есть:СТС,TVZavr,Zoombi и т.д.(нужно актуализировать )
    Переклучение региона так же >>289<<,только действительно нужно быстро делать,сравниваю с SamsungTV7090 который в друго комнате.


    что то не получаеться сделать как у вас
    смарт нуб обновляеться и нет СТС,TVZavr,Zoombi кто знает как решить проблему версия 157
    куплен в romania

  • купил себе ево зделал на усб nStreamLmod 2.54 всё работает как толка вытаскиваю усб стик не работает
    как без усб стик можна зделать

  • Если завязать тебе глаза и посадить за руль,ты будешь видеть?
    Читай и делай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, есть ли у кого проблема с пультом, начинает дурить, не реагирует на нажатие кнопок.
    От батареек не зависит, меняла, Реагирует только на брутальное выключение кнопкой Power.

  • Вчера товарищ купил БД Е 6100. Я ему установил nStreamLmod 2.54. Видеотека от Даниилы идёт, фильмы смотреть можно.
    Кое что из дугих плейлистов идёт, но...
    В их доме повально всех заставили тарелки снять, поэтому и купили Самсунга. Товарищ хочет кроме видеотек ещё и русские
    каналы смотреть, Первый, 1тв рус, новости 24 и т.д. Понятно, что халявы нет, я хочу "поддержать материально" чей нибудь
    проект из имеющихся на данный момент в плейлистах в nStreamLmod 2.54 и пусть мой друг хоть эти каналы смотрит.
    Мой вопрос в том: Кто то уже платил? Кому? Желательно Пайпалом, и идут ли каналы потом СТАБИЛЬНО?
    Посоветуйте, чтоб не колдовать с бубном, кто чем пользуется, реально?
    Если тема уже есть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ткни битте носом или подскажи? Спасибо за любой совет! 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Привет, неужели никто не "поддерживал" нечьих проектов? Или кто то смотрит
    простые русские каналы через "смарт хуб" безплатно? Кто подскажет, где? :)

    Sony KD-75XF8596