Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6100.

  • где в плейере посмотреть какая версия загручика ?Apps ?вот что нашел у себя в настройках..Версия Smart Hub 3.694- 6.0.00063....однако виджетов тоже маловато.если сравнивать с телевизором...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • Привет. У меня проблема, когда включаю мой плейер он регестрируется, но когда ввожу IP-адрес то он зависает, потом все равно берет адрес но когда смотрю фильмы то ни одна кнопка не реагирует и приходится его полностью отключать. Это мой плейер сломался или проблема с системой? Пожалуйста помогите!!!

  • а как на BD-E6100 войти в СМ и отключить обновление
    samsungApps-OTN
    SUPPORT?
    взял плеер для другой комнаты у меня есть TV es6200 там отключил с помощью проги ruSamsungTVCommunicator (на диодный аудио фаил не реагирует) а как тут отключить ума не приложу . пожалуйста откликнитесь как отключить обновление через СМ.

  • можно пойти другим путем... Запретить на роутере доступ к серверам самцов.


    p.s. А как вы входите в СМ на BD-E6500?

  • побыстрому что-то не нашел, врое на хоботе он был. у меня,ок-ся сделано так.
    iptables -t mangle -I PREROUTING -s 192.168.1.173 -d 210.118.88.0/24 -j DROP
    iptables -t mangle -I PREROUTING -d 210.118.88.200 -j ACCEPT
    iptables -t mangle -I PREROUTING -s 210.118.88.200 -j ACCEPT


    192.168.1.173 - адрес плеера в моей локалки.

  • у меня,ок-ся сделано так.

    простите делетанта а как это прописать это хозяйство в роутер через блек лист ничего не получилось и еще вопрос у меня на ЛМод не работает зум - в настройке виджета 4:3 на 16:9 тоеть во весь экран чтобы убрать черные полосы сверху

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikkit ().

  • подскажите пожалуйста работают ли нормально в ЛМод при просмотре иптв зоом 4х3 и 16х9 на увеличение чтобы убрать черные полосы на каналах в БД-плеере BD-E6100? в настройках перенастройки ничего не дают - единсвенное изменееие это если выставить х-зоом и добавить проценты но растягиват как то странно сверху и слева, а внизу и справа могут черные полосы остаться

  • простите делетанта а как это прописать это хозяйство в роутер

    к сожалению, как прописать очень тесно связано с возможностями прошивки роутера. Ищите у себя возможности ввода команд iptable. Иди просто отключите в блюрике автообновление прошивки для начала.

  • Обновись на 2.54 второй пост здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обновиться можно с этого IP : 78.159.49.183

    Здравствуйте, все сделал по выше указанному ip все вроде пошло, вскинул руки *заработало*.Но не тут то было - на след. день не могу зайти в плейлист даниила и все тут. Подскажите в чем может быть проблема, ах да после того как не пошел плейлист, все удалил и заново залил (виджеты), не идет хоть тресни.Ребят помогите !!!!!


    Подтверждаю у меня 6100 и всё есть :D

    как качество картинки у вас иптв...у меня невозможно смотреть все прыгает, написал вам в личку...посмотрите будет время,жду подсказки...все делал как на форуме

  • Какой подсказки ты ждёшь? Опиши какая скорость интернета у тебя? Как соединён плеер с сетью?

    Скорость 32000 ,роутер dlink dir 600, соединение через wlan и пробовал через кабель, все равно картинка прыгает тормозит и т.д.В плейлисте от даниила ни одна программа толком не идет. В чем дело не пойму, думаю всё таки роутер слабенький.
    Делал всё как на форуме сказано

  • Купи например плеер 7й серии Д и сравни всё будет работать на ура.


    все равно картинка прыгает тормозит и т.д.В плейлисте от даниила ни одна программа толком не идет


    И ещё начинайте привыкать к тому,что всякие "халявные" ресурсы не работали стабильно и никогда работать не будут.Так-что твои доводы о прыгающей картинке неуместны.Проверять нужно на стабильном платном ресурсе.Тем-более почти на каждом из них можно взять безплатный тест и после проверки жаловаться на свои проблемы.

  • один вопрос - свояку установил smart hub на bd -e6100 и переставил регион на Россию . самое интересное он стёр половину виджетов от германии и пришли пару виджетов от России . и так стоит регион пол германи и пол России , в магазине апс тоже половину на половину. нстеамлмод встал нормально . может кто нибудь имел такую проблему. или этот плеер слабый .
    спасибо если посоветуете что нибудь