Так что-же делать? Халява и нервное истощение или оф. платный провайдер и душевная идиллия? Так-ли это на самом деле?

  • Давайте немного порассуждаем на эту актуальную тему.

    там ничего хорошего нет пару латвийских видео + ворованные готовие плаи листи вместо фильмов идут музикальние клипи



    Я думаю,что нам всем уже давно надо понять и перестать гоняться за надями,федями и гришами.Всё это обман зрения и потеря своего личного времени и нервов! Ну, нет номальной халявы и быть не должно в природе!


    Надо в спокойной обстановке выбирать нормального по качеству и цене платного провайдера и спокойно отдыхать у телевизора,а не бегать от него к компу и писать молящие послания,поправь ,вставь,вытащи :D ,уже не идёт,всё заикается.... и.т.п.


    Мы не понимаем одного,что нервные клетки не восстанавливаются,а самое страшное,что всё это становится привычкой, если не сказать по другому- зависимостью,а это не есть хорошо!
    Съэкономив 20-30 евро мы рискуем потерять главное-своё здоровье!

  • Я думаю,что нам всем уже давно надо понять и перестать гоняться за надями,федями и гришами.Всё это обман зрения и потеря своего личного времени и нервов! Ну, нет номальной халявы и быть не должно в природе!


    Надо в спокойной обстановке выбирать нормального по качеству и цене платного провайдера и спокойно отдыхать у телевизора,а не бегать от него к компу и писать молящие послания,поправь ,вставь,вытащи :D ,уже не идёт,всё заикается.... и.т.п.


    Мы не понимаем одного,что нервные клетки не восстанавливаются,а самое страшное,что всё это становится привычкой, если не сказать по другому- зависимостью,а это не есть хорошо!
    Съэкономив 20-30 евро мы рискуем потерять главное-своё здоровье!


    Ну вот капец даже администрация призывает бросить заниматься шарой вернее ее просмотром.
    Вопрос к админам где в этой ветке по samsung можно выбрать ту золотую середину цена и качество? :?:

  • Ну вот капец даже администрация призывает бросить заниматься шарой вернее ее просмотром.


    И это можно назвать просмотром? Почитай ветку.


    Цитата

    Вопрос к админам где в этой ветке по samsung можно выбрать ту золотую середину цена и качество?


    Здесь выбирают люди потихоньку и довольно таки успешно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не iptv имел введу а обсуждение платных сервисов для samsung
    типа Гоша
    Гермет и так далее
    тоесть предложение обсуждение и цена и все в одном месте. А то в googlе на что только не нарываешься и все покругу одно и тоже только в разных местах, а хотелось в одной теме это все видеть.

  • По ценам с ними ты можешь в личке договориться. Наш форум и чьи-либо бизнесовые интересы это разные вещи.Исключением являются официальные провайдеры.

  • как это нет? это же интернет. он везде. была бы возможность телевизора или плеера принимать -остальное дело техническое. или я не прав? прописывают же всё подряд: уже и приставки игровые и телефоны работают с IPTV. просто кто это придумывает в конечном итоге -даёт доступ за деньги.
    в интернете полно смотреть онлайн через браузер. и в записи есть. единственно что, что это усложняет переключение в браузере ( в телевизоре). но тэк это же халява. :D
    за воздух (типа чистый) ещё не берут, а могут, не зря евро 4 везде . ;)

  • времена "робин гудов" давно закончились
    сейчас и халява за бабло
    начинается халявно а потом нужно бабло
    на нашем форуме много таких примеров

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Был бы реально хороший провайдер, платил бы без прблем ( картина за 15 евро думаю дороговато) . А то читаешь на форуме то там затычки то здесь, сам сидел на совке и убёг от туда. Даже за деньги не было нормального сервиса.
    Шура тв хорошо показывает, иногда затыки , но они и тестуют.Как только бабло попросят сразу к ним.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну да :rolleyes:
    как только ShuraTV перейдёт на оплату, то сразу появится "толпа" пользователей недовольных этим событием.


    Anatoliy56
    назови "акоянного" :D



    могу сказать так
    хаять легко, не нравится, делаем своё. сами смотрим. надоедает смотреть самому, делемся со всеми за спасибо на форумах. если сделано хорошо и популярность портала выростает, хостинг вам сообщает, что лимит трафика превышен, вариантов два: отключение или платите за дополнительный трафик.
    есть конечно третий вариант который принимает большенство хозяев порталов: переход на другой хостинг.
    после *Н-цати смен хостинга вы начнёте думать о дальнейших возможных шагах: свернуть проект, ограничить доступ, преобретении платного хостинга. спасибо в данном случае больше не канает.


    не нравиться?! так бегом за комп на сайты с онлайн фильмами. смотрим и не возмущаемся о чьих то "поборах"

  • н считаю что многие согласны платить умеренную цену за ТВ.. на халяву! что бы было хорошее качаство и как можно меньше затыков! пока я Шурой доволен! бывают затыки... но не долго и всегда есть что посмотреть.. ещё туда бы архив... но это тоже необязательно! :)