Kaffeevollautomat Delonghi 6600 oder 6700

  • Всем привет! Хочу приобрести Kaffeevollautomat Delonghi 6600 oder 6700, но не знаю какой лучше, может кто посоветует у кого какой есть! Читал про них обоих, сильно различий у них нет. У 6600 управление кнопками, а у 6700 таучскрин. Заранее спасибо!

  • Пользуюсь. Но вот этой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже 3 года. Доволен. А кнопки там или Touch, это на кофе никак не влияет. Touch наверное удобнее, ничего не выпирает. Мое мнение = зачем платить больше.

  • Я и ремонтирую и пользуюсь...Скажу от себя так....принцип везде один..15 бар давление главное.....,но вот температура воды не у всех одинаковая..,я бы хотел по горячее..ну увы..не могут они..

  • Понятие, что такое "горячо", для каждого человека индивидуально. Мне, с моей, нормально. И жене тоже, и сыну какао тоже. Тут попробовать надо.

  • Недавно по ящику передача была, что если 2-4 (не помню) чашки в день через автомат выпускать, то это того стоит. А если только 1 в неделю, то подойдет и капсюльная машинка.

  • У меня такой аппаратик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кофе делает абалденный, про Latte Machiato вообще молчу. :D

  • У нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дальше читай в ветке про каффеавтоматы

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я использую в течение года с Delonghi кофеварка Primadona
    и очень доволен. Это очень хороший бренд

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спецы любители кофе,подскажите из этих какой апаратик лучше.данке

  • на фирме похожий стоит с год - мнение мое -фуфло, то глючит, то зерна хз куда улетают, что сопло забивается, кофе потом сбоку откудато вытекает :thumbdown: от saeco до этого был, тот в разы лучше ;)


    и аппарат этот все время мельдунг пишет енткалькен, хотя его регулярно чистят

    :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Спрошу ещё раз а вдруг кто-нибудь ответит,уз этих трёх какой выбрать посоветуйте,покупаю первый раз,и незнаю какой.Данке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :hutab:

  • Спрошу ещё раз а вдруг кто-нибудь ответит,уз этих трёх какой выбрать посоветуйте,покупаю первый раз,и незнаю какой.Данке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :hutab:


    у меня Саеко по первой ссылке, это второй аппарат, первый был Крупс.
    Так вот должен сказать, что аппарат обалденный, очень удобный в обслуживании, быстро и легко моется, программируется под твои чашки и т.д. Больше всего мне нравится функция горячей воды для чая, кипятильник не включаю совсем. первый раз попросился почиститься через полгода, раствор продаётся на амазоне,стоит 7 евро ну или дешевле если в пакете с фильтром и т.д.
    Шумит не сильно. Вода греется быстро, в пределах 30 секунд. Ёмкость для молока после каждого приготовления капучинно моется автоматически и т.д.

  • Неделю назад купил Krups EA 8000..Брал в Сатурне за 345...Доволен...Во первых она не очень грамоздкая и делает не плохой кофе...Но надо конечно же подобрать свой кофе,сортов много...Выбор большой....