Dune HD и собратья .

  • А вообще уже не раз советовали покупать приставки дюны не от картины ,а от посредников ,так как картиновские приставки не дают ставить плагины никакие :thumbdown:
    Поправьте, .если не права ,самой было бы интересно услышать мнение

  • на данный момент времени, всё правильно. DUNE лучше покупать у независимых продавцов. Не зря же приставки у картины.тв имеют обозначение Kartina HD 301, хотя все старшие братья smart/base/max не имеют блокировки для установки сторонних виджетов, но их и нет более в наличии у картины.тв

  • скачал оригинальный софт от дуни, загрузил - полёт прошёл нормальный: сейчас установилась версия прошивки: 121018_0846.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Помойму начиная с версии 120621 1347 сторонние плагины не устанавливаются , а с 120329_2012 вроде должны устанавливатся

  • Палучилась штонибуть установить


    Хочу попробовать МобиТВ установить, но у меня пока плагина рабочего нет. Когда найду - попробую. Или может быть кто сможет поделиться?


    Сейчас дюна просит обновление онлайн до версии 130515_2104_b6, но мне кажется что это бета-версия.

  • Хочу попробовать МобиТВ установить, но у меня пока плагина рабочего нет. Когда найду - попробую. Или может быть кто сможет поделиться?


    Сейчас дюна просит обновление онлайн до версии 130515_2104_b6, но мне кажется что это бета-версия.


    МобиТВ можеш не искать, он все равно не работает, так как проект закрыт, все плагины для дуне есть на сайте HDTV.ru на любой вкус, качай устанавливай, если не нравиться то стирай какие не нравиться или не работают, пока не найдеш для себя подходяший, и все это делаеться очень легко. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Палучилась штонибуть установить


    Получилось установить мобиТВ и фрееТВ. Установились нормально, вижу каналы. программу передач. Но каналы не включаются: сначала секунд двадцать стоит на соединении а после пишет что невозможно подключиться к серверу.

  • Получилось установить мобиТВ и фрееТВ. Установились нормально, вижу каналы. программу передач. Но каналы не включаются: сначала секунд двадцать стоит на соединении а после пишет что невозможно подключиться к серверу.

    Плагины работали по плейлистам и вроде как проэкты закрыты и не кто эти листы не обновляет.
    Ссылки в них сдохли, поэтому не работают.
    Если кому интересно то пользуйтесь novosib-IPtv (200 каналов)
    Есть такой плаги от andy555, с функцией поиска прокси сервера.
    ;)

  • Вопрос: на ГлавТВ есть бесплатные каналы или нет? Плагин у меня встал, но там на их сайте надо зарегистрироваться чтоб получить доступ. Если бесплатных каналов нет - тогда зачем регистрироваться?

  • Вопрос: на ГлавТВ есть бесплатные каналы или нет? Плагин у меня встал, но там на их сайте надо зарегистрироваться чтоб получить доступ. Если бесплатных каналов нет - тогда зачем регистрироваться?

    Да вроде есть там что то, не имею надобности пользоваться,
    Тут где то вова (спец) агент бродит он походу здесь ща и прорекламируется...

  • Тут где то вова (спец) агент бродит он походу здесь ща и прорекламируется...


    Ну, подождём Вову. Может он внесёт ясность по поводу главТВ. В принципе мне "картины" хватает, просто хотелось попробовать ради спортивного интереса.

  • А вообще уже не раз советовали покупать приставки дюны не от картины ,а от посредников ,так как картиновские приставки не дают ставить плагины никакие


    Хочу опровергнуть: хоть я начинающий в этом деле, но тем не менее на картиновские дуни (HD301) можно устанавливать посторонние плагины. У меня всё ставится без проблем.

  • Да кстати , картина сбросила еще цену на проводную приставку Dune 301, теперь она стоит 50 евро, покупал у них около 4 штук, и в разное время, последнию где то в июле купил, и все были со старыми прошивками, сразу зоганял зофт от Dune, и тогда картиновская прошивка побоку, можно устанавливать любые плагины, и прошивки обновляються уже потом, напрямую с Dune.Так что ангебот не плохой, может кому нужно, но гарантии конечно нет, что не попадеться с не откатываемой прошивкой от картины. :D

  • может знает кто где выставить параметры при просмотре архивов картина тв перемотка вперёд-назад выполнялас бы с кнопкой креста право -лево?
    Сейчас там идёт прибавление-уменьшение звука,а хотелось бы,что бы работала перемотка...
    Имею две приставки Dune 101 HD,на одной мотает,а на другой прибавляется звук,firmware одинак

  • Настройки,аудио,регулеровка громкости,выключена

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • может знает кто где выставить параметры при просмотре архивов картина тв перемотка вперёд-назад выполнялас бы с кнопкой креста право -лево?
    Сейчас там идёт прибавление-уменьшение звука,а хотелось бы,что бы работала перемотка...
    Имею две приставки Дуне 101 HД,на одной мотает,а на другой прибавляется звук,фирмваре одинак


    когда будешь в режиме изменения звука нажми кнопку Select и будет тебе счастье