Dune HD и собратья .

  • Толик45


    пробежался по их форуму, глобальных жалоб не заметил.

    я уже давно забил на глав-тв. посмотрел пару раз на рекламу и выкинул этот плагин. установи bazinga ;)

  • пробежался по их форуму, глобальных жалоб не заметил.

    Да неее, всё нормально ...пришел с работы ...усё работает.Супруга смотрит сериалы там.

    А что такое bazinga ???

    Кинь в личку ссылку или где апсик всять..глянуть....если нетяжело будет :blush2:

  • дюна 175а 4к соединена с телевизором самсунг HD ( не UHD ). Всё нормально показывало. Затем переключил на приставке видеорежим в 4К. После этого связь с телевизором прекратилась. Соответственно не могу зайти в меню приставки, чтобы вернуться в видеорежим HD 1080.

    Выход видимо в том, чтобы соединить теперь приставку с телевизором UHD. Но ни у кого из знакомых и родственников такого нет.

    Вопрос: может есть ещё какой-то выход вернуть приставку в режим HD 1080. Может путём комбинаций нажатия кнопок на пульте или ещё как.

    Кто-нибуть с этим сталкивался?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • На пульте дистанционного управления нажать кнопку MODE. При этом светодиодный индикатор на передней панели плеера должен «мигнуть». Далее необходимо нажать одну из цифровых кнопок: 0, 1, 2, 3, 4, 5. Каждая из них соответствует своему видеорежиму. Выберите тот, который ваш телевизор точно поддерживает.


    0

    Цифровой HDMI 1080p 59.94Гц 1

    Аналоговый (компонентный/композитный/S-Video) 480i 59.94Гц (NTSC) 2

    Аналоговый (компонентный/композитный/S-Video) 576i 50Гц (PAL) 3

    Цифровой HDMI 480i 59.94Гц (NTSC) 4

    Цифровой HDMI 720p 59.94Гц 5

    Цифровой HDMI 1080i 59.94Гц

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сделала подарок всем, кто ждал замену бюджетным TV-102

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • подскажите можно ли на dune 101 не привязанный к провайдеру както установитъ форкплеер? и если да то где взятъ сей файлик?

    Не знаю как форк, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видел, но у меня дюны нет, пробовал на компе и андройде.

  • попросили на 101 дюну чтоб поставил форк плеер, бес понятия мошно ли на него его поставитъ или нет,но кинопаб поставил... аппарат стар мош и нелъзя на него ставитъ

  • для старых моделей вышла прошивка 190919_0242_r11

    - появился пункт отключения рекламы от дюны


    101, 301 и Lite 53D - обошли стороной и их обновление больше не планируется

  • ты плохого обо мне мнения, нафига мне хлам? дали чтоб сделал ничего не ставится ни на один ни на второй сказали выкини, я им купил амазонштики и поставил все что им нада я сие барахло выкинул

  • Nikon D90


    а almil их нормально продал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    теперь твоими этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дядька ими на ютубе хвастаться будет :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • вопреки окончания поддержки моделей 53d, 101 и 301 дюновцы выпустили обновление. :D

    150721_0136_b9

  • вопреки окончания поддержки моделей 53d, 101 и 301 дюновцы выпустили обновление. :D

    150721_0136_b9


    Что нового в нём ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было с предъидущей линейкой дюне после этих обнов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже с этими новыми обновами, только начало:)

    Попробывал на 101-ой, ничего там особо нового нет, адаптация к новым пультам,

    Цитата

    - Улучшение: улучшена совместимость с HTTP / MP4 и HTTPS / MP4 интернет-видео потоками.

    Насчет видеопотоков нужно пробывать на определенных плагинах.

    Была у меня раньше подпись внизу: NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! нужно блин вернуть на место:)

    Чистая логика: расчет на то, что п... п... и побегут людишки за новыми дуньками.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>