Dune HD и собратья .

• пробежался по их форуму, глобальных жалоб не заметил.

Да неее, всё нормально ...пришел с работы ...усё работает.Супруга смотрит сериалы там.

А что такое bazinga ???

Кинь в личку ссылку или где апсик всять..глянуть....если нетяжело будет :blush2:

• дюна 175а 4к соединена с телевизором самсунг HD ( не UHD ). Всё нормально показывало. Затем переключил на приставке видеорежим в 4К. После этого связь с телевизором прекратилась. Соответственно не могу зайти в меню приставки, чтобы вернуться в видеорежим HD 1080.

Выход видимо в том, чтобы соединить теперь приставку с телевизором UHD. Но ни у кого из знакомых и родственников такого нет.

Вопрос: может есть ещё какой-то выход вернуть приставку в режим HD 1080. Может путём комбинаций нажатия кнопок на пульте или ещё как.

Кто-нибуть с этим сталкивался?

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• На пульте дистанционного управления нажать кнопку MODE. При этом светодиодный индикатор на передней панели плеера должен «мигнуть». Далее необходимо нажать одну из цифровых кнопок: 0, 1, 2, 3, 4, 5. Каждая из них соответствует своему видеорежиму. Выберите тот, который ваш телевизор точно поддерживает.

0

Цифровой HDMI 1080p 59.94Гц

1

Аналоговый (компонентный/композитный/S-Video) 480i 59.94Гц (NTSC)

2

Аналоговый (компонентный/композитный/S-Video) 576i 50Гц (PAL)

3

Цифровой HDMI 480i 59.94Гц (NTSC)

4

Цифровой HDMI 720p 59.94Гц

5

Цифровой HDMI 1080i 59.94Гц

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• подскажите можно ли на dune 101 не привязанный к провайдеру както установитъ форкплеер? и если да то где взятъ сей файлик?

В игноре (фильтр add-on): Robin Lorimesko

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• подскажите можно ли на dune 101 не привязанный к провайдеру както установитъ форкплеер? и если да то где взятъ сей файлик?

Не знаю как форк, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видел, но у меня дюны нет, пробовал на компе и андройде.

• попросили на 101 дюну чтоб поставил форк плеер, бес понятия мошно ли на него его поставитъ или нет,но кинопаб поставил... аппарат стар мош и нелъзя на него ставитъ

В игноре (фильтр add-on): Robin Lorimesko

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям