Dune HD и собратья .

  • Есть у нас на форуме обладатели Dune 175 без буквы а ? Непривязанная к Телепром ?Если да напишите мне в личку пожалуйста.

  • Давно валялась дюна 301. Тут решил настроить. Мама хочет сериалы смотреть, а плагин на самсуне от нитрогена, с гошей уже не пашет толком. Ну ладно. Это не по теме.


    Так вот.. ставлю приложения разные... И на многих нет ни чего. Ну например сейчас первое попавшие. Это vimeo. Куда не захожу, все пусто.

    Как с этим бороться?

    На других дюнах вроде пишут, что идет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман: vimeo не правильно было написал ().

  • поставь кинопаб и будет вам счастья.

    правда платный но не так дорого.


    mfg

    Спасибо. Платно я не хочу.

    А что кроме нитрогена больше ничего и нет ?

    а что еще? У меня нет самсунга. Лмод... Ну он тоже не работает толком. Пробовал форкплеер. Но что то я на скорую руку в нем не разобрался. А что включал, то тоже толком не шло. Вот и решил дюну настроить и отдать маме. Да не тут то было. Толком тоже ни чего не идет. И где собака зарыта не пойму.

  • Душман


    зачем в теме о дюнах заводить разговор о самунговских виджетах?


    ставишь на дюну расширеный магазин и вперёд. советую установить базингу в первую очеред.

  • Душман


    зачем в теме о дюнах заводить разговор о самунговских виджетах?


    ставишь на дюну расширеный магазин и вперёд. советую установить базингу в первую очеред.

    Ну я изначально о дюнах начал разговор. Ну дюне сторе стоит. Там много чего. Так вот не идет. Много где просто пусто. Может подскажешь почему?

  • у меня была несколько лет 301-я дюна, пришлось убрать, как раз из за этой проблемы как у тебя , везде пусто в кинотеатрах или не поддерживаемый формат(хотя все кодаки установил) и базинга тоже самое, почитал и нашёл инфу что это из за того что не поддерживается она больше и прошивки на неё новой нет. установил на неё эдем и тоже отдал маме а себе новую купил и там кинотеатры без проблем идут

  • Правильно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выше посоветовал поставь расширенный магазин там море вкусняшек всяких .

  • Правильно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выше посоветовал поставь расширенный магазин там море вкусняшек всяких .

    Что это за расширенный магазин. Я так понимаю это Dune Store. Если да, то он стоит. Там много чего, но пробую подряд, и многое не идет, а на многом просто все пусто. Хотя согласно форумам, то это актуально и там идет все. Ну например это касается vimeo. Поэтому и задал вопрос именно по vimeo.

    Думаю тут найти проблему, почему пусто... То и в других решится само собой.

  • у меня была несколько лет 301-я дюна, пришлось убрать, как раз из за этой проблемы как у тебя , везде пусто в кинотеатрах или не поддерживаемый формат(хотя все кодаки установил) и базинга тоже самое, почитал и нашёл инфу что это из за того что не поддерживается она больше и прошивки на неё новой нет. установил на неё эдем и тоже отдал маме а себе новую купил и там кинотеатры без проблем идут

    я же написал в чём дело

  • Поставь пока с Dune Store плагин kino-dom, это на сегодня более-менее рабочий и как выше советовали базингу,

    обнови прошивку на dune_firmware_hdtv_301_150721_0136_b9 и поставь со Сторе кодеки.

    Пролема в том, что в Нидерландах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на дааный момент пользуем что есть...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Душман


    ну и зачем ты поставил этот vimeo? что ты в нём желаешь увидеть?

    загуглил бы хотя бы vimeo. это вообще какой-то платный видео хостинг и что в нём можно смотреть я без понятия!


    на каких же форумах ты был что не понял что нужно установить???

    расширенный магазин это - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    обсуждение плагинов - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    max72

    нормально всё с 301-ой моделью. и даже свежая прошивка не так давно вышла о чём я писал в этой же теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставь пока с Dune Store плагин kino-dom, это на сегодня более-менее рабочий и как выше советовали базингу,

    Кинодом не идет. Фильмы не запускаются. Базингу еще не пробовал.

    У меня на нем cScVOD активированный. На нем тоже практически ни чего не запускается. Только Seasonvar идет без проблем.

    обнови прошивку на dune_firmware_hdtv_301_150721_0136_b9 и поставь со Сторе кодеки.

    Это уже все сделал.

  • ну и зачем ты поставил этот vimeo?

    Да я не именно этот. Я все подряд пытался. Я же не знаю, что работает, а что нет. Я не в теме. Но заметил, что в этом и в некоторых других плагинах просто пусто. Пробовал зайти на страницу, от куда плагин берет контент, там все работает. На хдтф форуме он тоже идет. Тоесть ни кто не пишет, что что то не идет. Вот и хотелось разобраться.

  • Душман


    у меня сейчас есть на руках 301 и давай с конкретным примером какого нибудь плагина и я проверю у себя.

    а то начал ты вимео в котором и так нечего ловить