Dune HD и собратья .

  • Если нет системной флешки, поудаляй все что наставил и не забывай про рестарт ( полное выкл-вкл), проверь кодеки обновлены и влючены,

    кино-дом должен идти

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Если нет системной флешки,

    есть на 2 гига

    проверь кодеки обновлены и влючены,

    включены и обновлены


    вот поставил плагин filmix. прекрасно работает.

    Работает. Только по три раза буферизация почему то. Потом может разогнаться и пойти.

    Bazinga

    Поставил. Работает. Правда я не знаю как через торрент и магнет смотреть. Ну да в принципе это наверное не так важно. Хотя х.з.

    Но опять же... Базинга отправляет на фильмих и seasonvar. Которые так же есть cScVODе.


    Но вот на прямую seasonvar не работает. Просит какой то код.

  • Есть приставка Kartina HD 301 с версией прошивки 120329_2012

    Её можно перепрошить в что то другое?

    В дополнение к Картина ТВ нужен 1 канал, поэтому вопрос.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Можно перепрошить но это делают только знающие люди . Тема здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем скажите как на Dune HD 102 можно M3U лист смотреть нужен для этотго какой плагин?

    Лучше поставь плагин " Домашний". Идёт бесплатно более 300 каналов на любой вкус. С архивом. У меня уже полгода работает.

  • У меня дома несколько приставок, все Dune. 301, 101 и 102. На всех стоит EDEM, OTT, и еще парочку приложений.

    Вчера вечером хотел футбол посмотреть и не смог из за постоянных зависаний. Пробовал переключаться между разными провайдерами, мерял скорость, которая была в порядке (подключение везде LAN). Ничего не помогло. И возникла мысль, может они уже старые и железо не тянет просто. Особенно 101 и 301.

    Может быть пора менять их, но на что?

  • скорость мерит одно, а не стабильность это другое

    ОТТ один из самых стабильных сервосов.

    у тебя что постоянно затыки?


    дак попробуй на компе с VLC плеером посмотреть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я не пойму закономерность. Не могу сказать, что вообще нигде ничего не идет нормально. Как жена сядет какую то ерунду по VOX смотрееть, так все у нее хорошо :) а как я сяду футбол смотреть так начинается. Прыгаю по разным провайдерам и бегаю между приставками. В принципе проблемы наблюдаются больше на немецких каналах. На русских как то постабильнее.

    Для немецких специально поставил одного главного и второго альтернативного провайдера, чтобы если что, перескочить и смотреть другого, но вчера и один и второй были ели живые. Причем на 301 было вообще плохо все. Пошел на 102 и на ней пол часа смог посмотреть более менее а потом и на ней стало также как и на 301. Обе приставки на кабеле сидят и скорость там не меньше 50мбит.

  • Как жена сядет какую то ерунду по VOX смотрееть, так все у нее хорошо а как я сяду футбол смотреть так начинается.

    так всё правильно, ерунду по фоксу она может одна смотрит, а желающих футбол посмотреть много, вот сервер и не тянет.. ;):)

  • насколько я знаю на OTT нет немцев.

    На эдем вроде есть, но я его не смотрю именно из-за затыков.

    Попробуй ITV Live , там позапроска есть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да я понимаю, что вечером нагрузка выше, но все равно, как то уж это из временного переходит в постоянное.

    Вот основной провайдер у меня как раз ITV Live и вчера вечером смотреть DAZN было просто невозможно.

  • А может по принципу...не гонялся ты бы поп за дешевизной? Есть много сервисов где можно за 5 евро смотреть все стабильно и не морочить не себе ни людям головы.Попробуй другие сервисы узнаешь в чем проблема.В твоём нете или провпйдере.У меня дома пара дюн и 102 в том числе и до сих пор все в порядке.Правда едем я лет 5 как ни смотрел.