Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Помогите пожалуйста оплатить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у него больше нет PayPal а я по другому не могу.

  • Еще неделю назад у него не работала вообще ниодна система оплаты, писал ему в личку, дал только кошельки на вебмани...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Извиняюсь, я использовал линк из истории браузера чрез donatepay, поэтому не могу быть уверен что zlostnyi всё ещё ппринимает там платежи за активацию его плагинов, Лучше связаться с ним напрямую и спросить.

    А новая форма оплаты с его сайта действительно ведёт на "свободную кассу" и там нет paypal. Прошу прощения за не совсем достоверную информацию.

  • Зарегестрировал дурга на илоок а пополноть баланц нет возможности там тока два варианта,

    битковен или Криптокипе кажетза так называеза ????

    В телеграмм канале едема пишут что у многих новых пользователей такая беда. Админ едема по просьбе вроде может это исправить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Edem/iLook добавлены новые каналы:

    1. VF Кино 4K

    2. VF Сериал 4K

    3. VF TOP Series

    4. VF Art house

    5. VF Detective

    6. VF Fantastic

    7. VF Оскар

    8. VF Малыш

    9. VF VHS Cartoon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. VF Cartoon Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. V Sport Football FHD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. V Sport Hockey FHD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. VIASAT SPORT URHEILU HD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. VIASAT SPORT JALKAPALLO HD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. AT&T SPORTSNET HD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. SPECTRUM SPORTSNET

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. NESN HD

  • телек самсунг-Нсерии

    едем работает через ИВИ

    Не работает с пульта громкость и отключение громкости

    на других апсах всё идёт

    в настройках нечего не нашёл

  • Ребят кто смотрит это ТВ у кого тоже отсутствует на нтв архив и epg писал уже туда по этому поводу ,но никто не ответил

  • в Edem/iLook добавлены новые каналы:

    привет всем

    я создал свой плэйлист (убрав не нужные группы каналов), если смотрю через плаыер всё ок, если через сталкер портал, то там все каналы отоброжаются..,

    как это исправить?