Турция

  • Раньше когда дети были маленькие,ездили часто в этот отель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрите может и Вам подойдёт,да и зиде рядом.

    было бы хорош услышать твоё мнение о этом отеле ...

    плюсы , минусы ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • У каждого человека свои понятия о + и -.

    я имел в виду .

    твоё мнение о этом отеле

    ну если не хочеш своё мнение высказывать ,

    тогда ладно , забудем .

    Да и 1500 откликов =O 96%

    это конечно хорошо ,

    но не всегда соответствует действительности ,

    обжигался уже , поэтому u спросил .

    :hutab:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Да это нужно много писать.Недпстаток был один для меня,вечером,что бы столик был возле сцены,нужно было за час занимать.

    Семейная комната состоит с двух комнат очень больших.Имеется туалет с умывальником для совсем малиньких детей,такого не где не видел.Столики в столовой зарезервированы,на весь отпуск.Лежаки и палатенцы на море безплатные,место найти можно всегда.Можно заказать,халбпинсион +,завтрок ужин и напитки(тоже не везде такое встретишь.Песок,вход пологий.Маску брал,просто что бы полавать,смотреть там не чего.В готеле есть горка для детей,тенис,бильярд ит.д ит.п всё безплатно и в хорошем состоянее.

    А самая фишка,в этом готеле говарят все по немецки,персонал ну и гости.Это удобно.Так случилось у меня вся семья играет в волeйбол.Так там каждый день в 11 и 16 ,был организован и жилающих поиграть было много.17,30 подтягивались местные,говорящие на немецком и мы играли вплоть да ужина.Задавайте вопросы отвечу.Но это всё было,последний раз лет 10 назат.Да для некоторых и этот момент важен,вышел из отеля и в право и влево можно закупаться,хотя для меня это был недостаток. X/

  • А как насчет еды ? ресторан ? шведский стол ? Разнообразие пищи ? анимация вечером ? . Да читаю отзывы , в других хотелях )) там везде русскоговорящие , так что думаю проблема с общением будет маловероятна ) Что по русски что по немецки )

  • Всё правильно был я на такой анимации,сперва по английски,потом по турецки ,потон по русски, потом ещё на коком то языке.И охото как можно быстрей удалится с этого мероприятия.

    Мне больше нравится на немецком и всё или только на русском.В этом отеле каждый вечер,перед анимацией детское диско.

    В Греции только английский,очень часто.

    Еда?Ну тут я точно не чего писать не стану.

  • Всё правильно был я на такой анимации,сперва по английски,потом по турецки ,потон по русски, потом ещё на коком то языке.

    на французком наверно ,

    .


    И охото как можно быстрей удалится с этого мероприятия.

    тоже такое не нравится .

    .

    приличную аимацию видел пару раз всего ,

    и вообще с анимацией при отелях проблематично ,

    скромненько как то .

    А как насчет еды ? ресторан ? шведский стол ? Разнообразие пищи ?

    этот вопрос тоже считаю важным , а то заплатиш кучу денег ,

    а еда как в 3-х звёздочном отеле .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Сейчас нахожусь в Турции, отель "Дельфин Империал" вчера вечером когда подъезжали к отелю в бусе начали шептаться , моя говорил смотри какой шикарный отель весь в бегущих огнях ну прям бомба, а тут, раз и это отель Дельфин Империал. Но это ещё что, короче заказал с боковой стороны видом на море когда заселялись нам сказали , что там всё занято и предложили альтернативу с видом на море, и комнатой побольше, я когда зашёл в эту комнату , у меня чуть челюсть не отвалилась, действительно как люкс, там ламинат , кофе машина, чайник, большой балкон с двумя выходами , одной большой и одной маленькой кроватью, оформление уже модерно всё. Ну по крайне мере , таких отелей и комнат у нас ещё не было .

  • Сейчас нахожусь в Турции, отель "Дельфин Империал"

    Ждём отзыва, впечатлений и фоток. Если не затруднит... :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • И интересно было бы знать насколько отель заполнен?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Фотки выставлю как приеду, по поводу заполненного отеля, на первое впечатление то он полный, народу полно , сервис на высоте.

  • Фотки выставлю как приеду, по поводу заполненного отеля, на первое впечатление то он полный, народу полно , сервис на высоте.

    Приятного отдыха. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А как там сейчас с погодой??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • А как там сейчас с погодой??

    Сегодня целый день солнце, 24 градуса было , ездили закупались немного, потом пошли на море, практически все лежанки возле бассейнов , и на море заняты, один бассейн на улице с подогревом, там полно купаются , в других пару человек видел плавают, так же и на море, люди есть купаются.

  • Eхали 35 минут от отеля 25€. Назад с Анталии старого города до отеля км 20 , также не по счётчику 25 €.

    Кстати надо торговаться, можно и дешевле , тут на каждом углу стараются нагреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • было время, отель возил в город своих туристов бесплатно на своём автобусе.

    сейчас нет уже такой услуги?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)