Турция

  • а пивко мне зять сказал там только безалкогольное? ?(


    Вероятно не только там ,а во многих отелях 8)
    Незнаю как по поводу бочкового " бекса" :D в Лонисера , был специализированный бар , который открыт только вечером с 17 до 19 часов ,
    выдают одну бутылку бекса в руки , чипсы разхватали сразу в 17 нуль нуль :D пиво тоже быстро кончилось , осталось " 12" поляки его наяривали и ещё тёмное ( фу) не вкусное.
    Так вот , одна бутылка в руки , выпил подходи ещё бери , подвыпивший полячёк , всасывал прям не отходя от кассы :) брал ещё в руки и тд ....


    .........
    Дай думаю на воле( за территорией отеля) :thumbsup: куплю бутылочку Эффеса , сравню так сказать , обошлась в 10 тур лир , ( махонька така бутылька)это почти 4 евро ,
    хрен с ним отдых , проглатил , и понял : тур. пиво ......( цензур) :thumbdown:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • вот все говорят тур. пиво ............, а как там с айраном на вкус. завтра летим в crystal admiral


    Айран из холодильничка- класс! Пил каждый день. :imsohappy:
    На вкус немного отличается, чем в Германии.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • а как там с айраном на вкус


    То что сам видел: Айран привозят в 10литровых бутылях
    Потом персонал его разводит с водой примерно 2 (айран) к 1(вода) - приличный вкус, хотя немного и отличается от туташнего.
    Но если какой нибудь п....р (повар :D ) разбадяжет 1к1 или ещё хуже 1(айран) к 2(вода) - то бяка получается отменная. :D
    Ищите "друзей" на теке или в ресторане ;) и всё вам будет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Такой айран стол во всех холодильниках по дороге на пляж.
    А разбодяженный я бы не рискнул :hust:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Вот и закончились славные деньги море, солнца и аллинскклюзив.
    В Германии мраки с погодой.
    Бум ждать следующего года.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я новости смотрел, погода была последних дней 10 действительно как в турции.
    Сегодня в кёлн приземлился, 23 гр.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сколько были в Турции, всегда пил "разбодяженый" (как здесь пишут) айран. Кроме того, по дороге на пляж стоят специальные охлаждающие установки, в которых его гоняют по кругу для аэрации и охлаждения.Намного лучше всяких других прохладительных напитков и пива.

  • Такой айран стол во всех холодильниках по дороге на пляж.
    А разбодяженный я бы не рискнул :hust:


    И не рискуй ;) жизнь вообще опасная штука - можно и умереть.
    Остальное всё "понты" 8)


    Кроме того, по дороге на пляж стоят специальные охлаждающие установки, в которых его гоняют по кругу для аэрации и охлаждения.Намного лучше всяких других прохладительных напитков и пива.


    Тоже понравилось, дома перед тем как пить айран тоже трясу упаковку чтобы больше воздуха напиток в себя набрал. Вкуснее так.
    А с тех апаратов можно было сразу пить.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • да почти всё лето за 30 до 38,какие тут мраки,сегодня дождик пошёл хоть дышать можно. :D


    Приезжай в Гамбург, ощутишь настоящее немецкое лето! :thumbsup:
    Солнца почти нет. Но духоту с Юга тянет постоянно. Солнца нет, идёт дождь и душно. :D