Турция

  • хммм.....неужели никого нет, кто был ток что или собирается.......илиж все шторнировали райзе____?????


    Мы были первые две недели июня.
    довольные остались.
    немцев хватает,не верьте телеку...


    В третий раз в том же отеле отдыхали. В этот раз много из России было. До этого в разы меньше.
    Ну и что немного удивило,очень много с Украины было... И кстати,всё спокойно было...

  • Я был у чурбачков пару лет назад , тоже сначала деньги потом стулья.Если чаевые не дашь то ты никто и зовут тебя никак.Везде стоят копилочки для подачек будь то автобус или кухня.2500€ за троих отдали за 5 ночей .Вобщем трафика не хватит весь негатив писать.Сейчас пишу с Венгрии ,не одного Араба за неделю не встретил,благодать как будто не в Европе хотя немецкая речь присутствует.

  • Через три дня домой
    Турция это хорошо на следующий год опять сюда если все будет спокойно
    Чаевые никто не вымогает но и не отказываются

  • Судя по всему в какой Отель попадешь,если Шеф нормально платит своим рабочим и рабочие дорожат своим рабочем местом то будет сказка, а если нет то и суда нет.

  • Сейчас находимся не долеко от Кемер, климат здесь малость другой чем зиде, очень много с России и Украины пару казахов на этой стороне Турции очень много под русских зделано есть пельмени и манты, окошка салат аливье и здесь чеивые мало кто даёт, когда искали отель четал бевертунги на русских страницах и там люди жаловались что русских плохо обслуживают чем немцев так те мол дают чеивые.

  • Мы в Турции были всегда большой компашкой.
    Чаевые давали всегда.
    Только я за 12 дней больше 20 ки отдавал.
    Здесь всё просто.
    За чаевые нас всегда ждал в ресторане свободный стол на всё компашку.
    В баре от нас кельнеры не отходили.
    На пляжу как увидят нас, бегут составляют лежаки, вытерают их, подставляют столики.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 8|8|8| никто ещё не слышал....про вирусы в Турции, в основном детишек заражает)(.....если кто сейчас летит или собирается, будьте осторожны...с басейнами там.....говорят в русских новостях, что Белек, Сиде и кемер очень много детей в больницах уже()......в немецких пока молчок .....хммммм

  • Уговорили меня сьездить в турцию 2011 году -жалею до сих пор о потраченых деньгах .
    Рассадник заразы принесённый со всего мира .
    Если ещё частично понимаеш о чём оне говорят !! .. хочеться пойти купить на последние деньги биту и ебашить всех подряд .
    Братан мой до сих пор ездит туда --нравиться :D

  • Много лет подряд ездили в Турцию в недешёвые отели, до последнего 2016 года пока неначалась тотальная экономия которая ощущается во всём,еде,напитках,обслуге,с радостью едем в этом году на Родос. :D

  • а если не оригинал пить,что нибудь случится? все такие привередливые, в туалет с газетой унизительно
    вспомните себя лет так 25 назад,хотя память наверно тоже отбило :D

  • будьте осторожны...с басейнами

    Коллега по работе рассказывал, что в прошлом году его дети со своими детьми ездили в Турию(место не помню, называл или нет) ... так будто бы все, и взрослые и дети, переболели чем-то желудочно-кишечным ... может сами чего не того съели, а может и вправду вирус какой ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • а если не оригинал пить,что нибудь случится? все такие привередливые, в туалет с газетой унизительно
    вспомните себя лет так 25 назад,хотя память наверно тоже отбило :D


    вам можно и с газетой :D
    а мы стремимся к лучшему когда есть выбор то я за цевелизованный отдых и хорошие напитки


  • в тот отель который мы выбрали все напитки оригинальные как на полке в EDEKA


    Не может быть такого.
    Не думаю что тебе будут наливать оригинал Johnnie Walker Schwarz или наподобие этого.
    Ихние виски будешь пить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team