Турция

  • Кто любит поесть в этом отеле кроме огромного основного ресторана где завтрак, обед и ужин , есть Al Carte

    Греческий, Мексиканский, Мясо вино, Испанский, Итальянский, Морепродукты, Суши, теппанъяки Японская кухня, местная Турецкая кухня.

    Совет если приезжаете, сразу бронируйте, а так бронируют допустим на сегодня с 9 -12 и на завтра с с12 до17 но мест частенько нет уже ,ну допустим захотели греческую кухню.Так что лучше заранее подсуетиться.

  • Ещё насчёт трансфера, если бы сейчас заказывал в этот отель, так как он находиться не далеко от аэропорта, брал бы без трансфера к отелю. Трансфер стоит если не ошибаюсь, грубо 100€ , нафиг надо...прилетели минут 5-10 искали номер буса, потом в бусеке ждали одних чудиков минут 15. А так вышел , такси море отдал грубо 25 € и вперёд без заморочек, так же и обратно, экономия и нет головнеков по ожиданию.

  • Я поэтому и интересовался ценой на такси, сам через пару недель в Стамбул лечу. Трансфер предложили за 50 евро, если такси столько же стоит, то трансфер мне и не нужен.

    Отель в 12 км. от Аэропорта.

  • Ещё насчёт трансфера, если бы сейчас заказывал в этот отель, так как он находиться не далеко от аэропорта, брал бы без трансфера к отелю. Трансфер стоит если не ошибаюсь, грубо 100€ , нафиг надо...прилетели минут 5-10 искали номер буса, потом в бусеке ждали одних чудиков минут 15. А так вышел , такси море отдал грубо 25 € и вперёд без заморочек, так же и обратно, экономия и нет головнеков по ожиданию.

    Добрый день. Скажите ваше мнение. Плюсы минусы. Отель не из дешевых ,но тоже смотрим на него. Полетели бы туда снова ?

  • Я поэтому и интересовался ценой на такси, сам через пару недель в Стамбул лечу. Трансфер предложили за 50 евро, если такси столько же стоит, то трансфер мне и не нужен.

    Отель в 12 км. от Аэропорта.

    мы летим 1 Мая в стамбул

    там вроде с января ветка Метро с Аэропорта открылась

    тоже как вариант 20 минут и в городе без пробок

  • Ещё насчёт трансфера, если бы сейчас заказывал в этот отель, так как он находиться не далеко от аэропорта, брал бы без трансфера к отелю. Трансфер стоит если не ошибаюсь, грубо 100€ , нафиг надо...прилетели минут 5-10 искали номер буса, потом в бусеке ждали одних чудиков минут 15. А так вышел , такси море отдал грубо 25 € и вперёд без заморочек, так же и обратно, экономия и нет головнеков по ожиданию.

    Добрый день. Скажите ваше мнение. Плюсы минусы. Отель не из дешевых ,но тоже смотрим на него. Полетели бы туда снова ?

    отвечу однозначно, конечно Да ,полетели бы.

    Не знаю , но вот скажу от себя про еду, моё мнение немного перебор, ну вот пример идёте к морю дорожка помимо кофешек, делают кебабы, жарят сенгвичи, делают шаурму, хот доги, пицы, ну уж силь много всего. Про напитки , они везде.. какие хотите. Отель сам, сервис на высоте, в комнатах есть всё, ну допустим халаты, тапочки комнатные, найдёте зубные щетки, прикол ..даже фен такой мощный , у нас дома такого нет))) отель в который можно ехать и ничего с собой не брать, холодильник с напитками пополняется каждое утро, там пиво, фанта, кола, вода. Отель очень красивый, что внутри, что с наружи.Да для детей есть лунапарк, большое колесо обозрения, есть тир пострелять ,аквапарк.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • это сеть этих отелей, не плохо но цены, у меня знакомые не в каникулы летит с маленьким ребёнком 5500 на троих

    в среднем 9 -10дней почти 2000 на человека ,в Турции много изменений дёшево как раньше не будет один билет на самолёте ✈️ в каникулы 550€ на человека в одну сторону немного перебор а в четверг перед каникулами 130€

    знакомый летит в дельфин паласт в сентябре 4 взрослых и ребёнок 5 лет 5900€ неделю

    мы летали в кемер 2019 году на троих в каникулы 10 дней 2700 € было этот отель стоит 5400€ сейчас ,я понимаю инфляции да не так-же зарплаты в два раза нам никто не поднимает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().

  • Тут кузен хотел на паску , на неделю в этот отель стоит по-моему 2.500 на двоих , на неделю, а чуть позже уже 1500. Я хотел в Египет на днюху.. так там цены мама ,не горюй. Так, что сейчас везде цена поднялась.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    трансфер всегда брали через них проблем не было никогда, раньше 45 в один конец было сейчас 60

  • это сеть этих отелей, не плохо но цены, у меня знакомые не в каникулы летит с маленьким ребёнком 5500 на троих

    в среднем 9 -10дней почти 2000 на человека ,в Турции много изменений дёшево как раньше не будет один билет на самолёте ✈️ в каникулы 550€ на человека в одну сторону немного перебор а в четверг перед каникулами 130€

    знакомый летит в дельфин паласт в сентябре 4 взрослых и ребёнок 5 лет 5900€ неделю

    мы летали в кемер 2019 году на троих в каникулы 10 дней 2700 € было этот отель стоит 5400€ сейчас ,я понимаю инфляции да не так-же зарплаты в два раза нам никто не поднимает.

    Да..мы смотрели цены на 3 ,сентябрь 1600 с человека. На октябрь начало 1300. Поэтому и хочется информации..сегодня много видео смотрели ,отель конечно класс ,но и цена тоже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    трансфер всегда брали через них проблем не было никогда, раньше 45 в один конец было сейчас 60

    Цены приемлемые. Спасибо большое за смылку

  • Я поэтому и интересовался ценой на такси, сам через пару недель в Стамбул лечу. Трансфер предложили за 50 евро, если такси столько же стоит, то трансфер мне и не нужен.

    Отель в 12 км. от Аэропорта.

    С аэропорта Анталии до Сиде приват трансфер на новом Viano с безалкашкой и WiFi 50€

  • Я поэтому и интересовался ценой на такси, сам через пару недель в Стамбул лечу. Трансфер предложили за 50 евро, если такси столько же стоит, то трансфер мне и не нужен.

    Отель в 12 км. от Аэропорта.

    С аэропорта Анталии до Сиде приват трансфер на новом Viano с безалкашкой и WiFi 50€

    Тоже сайт есть ? Нужно заранее собирать информацию:)

  • это сеть этих отелей, не плохо но цены, у меня знакомые не в каникулы летит с маленьким ребёнком 5500 на троих

    в среднем 9 -10дней почти 2000 на человека ,в Турции много изменений дёшево как раньше не будет один билет на самолёте ✈️ в каникулы 550€ на человека в одну сторону немного перебор а в четверг перед каникулами 130€

    знакомый летит в дельфин паласт в сентябре 4 взрослых и ребёнок 5 лет 5900€ неделю

    мы летали в кемер 2019 году на троих в каникулы 10 дней 2700 € было этот отель стоит 5400€ сейчас ,я понимаю инфляции да не так-же зарплаты в два раза нам никто не поднимает.

    Да..мы смотрели цены на 3 ,сентябрь 1600 с человека. На октябрь начало 1300. Поэтому и хочется информации..сегодня много видео смотрели ,отель конечно класс ,но и цена тоже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мы были seven seas hotel

    в бунгало зелени на много больше

  • это сеть этих отелей, не плохо но цены, у меня знакомые не в каникулы летит с маленьким ребёнком 5500 на троих

    в среднем 9 -10дней почти 2000 на человека ,в Турции много изменений дёшево как раньше не будет один билет на самолёте ✈️ в каникулы 550€ на человека в одну сторону немного перебор а в четверг перед каникулами 130€

    знакомый летит в дельфин паласт в сентябре 4 взрослых и ребёнок 5 лет 5900€ неделю

    мы летали в кемер 2019 году на троих в каникулы 10 дней 2700 € было этот отель стоит 5400€ сейчас ,я понимаю инфляции да не так-же зарплаты в два раза нам никто не поднимает.

    Да..мы смотрели цены на 3 ,сентябрь 1600 с человека. На октябрь начало 1300. Поэтому и хочется информации..сегодня много видео смотрели ,отель конечно класс ,но и цена тоже

    мы в кемер ездим там природа больше нравится, нет песка но

  • Не знаю , но вот скажу от себя про еду, моё мнение немного перебор, ну вот пример идёте к морю дорожка помимо кофешек, делают кебабы, жарят сенгвичи, делают шаурму, хот доги, пицы, ну уж силь много всего.