Где можно скачать книгу. Адреса сайтов, помощь спецов и просто подсказки.

  • Раздел предназначен для обмена опытом бывалых пользователей и оказания необходимой помощи новичкам в поиске необходимых им книг, их безопасного скачивания и дальнейшего использования в последующем процессе чтения.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Привет всем. Кто подскажет где скачать Иоанна Горненского "Тайны империи Чингисхана". Желательно E-pub или подходящий для E-book. Спасибо.






  • Вот есть - посмотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только при скачке НОД 32 ругается!

  • sats700 так они там номер телефона требуют,
    у меня к таким доверия нет, сначало номерок, потом денежку потребуют.
    Лучше тогда легально купить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Библиотека почти на 300 000 книг, примерно 70 гб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • раньше качал книги с флубиста, давно не заглядывал туда, сейчас зашел хотел пару книг скачать а мне выдаёт постоянно "Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца"
    либ.рус тоже что то глючит.
    Не подскажите где ещё можно книжки качнуть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На флибусте есть несколько тем с описанием настройки альтернативной сети "Тор" и пары других. Проще говоря, типа другого браузера. Настройка и установка несложная. И тогда стоновятся доступными для скачивания все книги в формате ФБ2, другие пока глючат.

  • спасибо я качнул пока вот от сюда,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как настроить альтернативную сеть "Тор" пока не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • добрый день.
    извечный вопрос, где качнуть бесплатно книжки для e-book
    для мамы надо книги Татьяны Устиновой, с flibusta не качает даже Tor Browser, а может и я что то не так делаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E