Что это за коффер?

  • Кто скажет что это за двойной коффер, кейс или чемодан, как называется и для чего он?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно предположить, что второе отделение для нижних шмоток и вещей личной гигиены.
    Ну, работает человек, работа вся в разъездах и бац, незапланированая ночёвка вне дома. Вот нижняя ячейка и пригодится. :)

  • Значь не знает никто 8| а жаль. Но по идее должно же быть какое-то конкретное предназначение и название у этого чумайдана. Не от фонаря же его сделали. Кстати искал и в ебее и на амазоне и в гугле такой же, но безрезультатно. Инклюзив какой-то 8| :D

  • Значь не знает никто 8| а жаль.

    Да нету для него прямого назначения . У меня лет 20 назад был такой ,я в нём инструмент носил. :thumbsup:
    Потом выкинул его и купил для инструмента нормальный коффер. :D
    Твоему кофферу наверно лет ,сколько и мне. :D

  • привет мне кажется это для деловых людей которые в одном отделении хронят документы в другом у них лежит лептоп 8)

  • Кстати искал и в ебее и на амазоне и в гугле такой же, но безрезультатно. Инклюзив какой-то


    срочно выставляй на эбэй именно с таким описанием. Можно дописать, что был получен при списании бюро принадлежностей с рейхсканцелярии. Возможно с ним ходил сам Коль.

  • Можно предположить, что второе отделение для нижних шмоток и вещей личной гигиены.


    похоже ты прав!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Beschreibung:
    Schwarzer, zweiteiliger Aktenkoffer - ideal für geschäftliche Kurzreisen - im oberen Teil ist Platz für Geschäftsunterlagen und/oder den Laptop, in den unteren Teil passen Waschsachen, Pyjama und ein Hemd zum Wechseln. Der untere Teil kann vom oberen losgehakt werden.

  • Вот, это уже ближе к телу :D

    Спасибо всем за помощь. :thumbsup:

  • Скажите ещё, как называется материал, которым обшивают диваны, кровати изнутри? В этом коффере за вид и на ощупь вроде бы точно такой материал, но как он называется, я не знаю.