Телевизоры Panasonic IPTV .

  • Раньше не интересно было, а сейчас попробовал и заинтересовался. Всё поставил(форк и тд.) и запустил, но эдем требует оплаты, вопрос как дальше быть куда и сколько платить или есть другие способы?

  • Как запустить эти сервисы. Установил wow запускает форк, дальше иконки типа киноконг, кинокрад и тд. При выборе в поиске отт запускается едем, показывает список каналов и требует оплаты. У них на сайте для регистрации выдаёт ошибку и всё. Отт такая же фигня рег прошло, а емаила нет для подтверждения. В этом не спец, вроде все прочитал и в ютубе смотрел до ума не довёл, поэтому без нервов поясните что дальше делать. Panasonic TX-L47WT50E, Спасибо

  • Если вы DNS подменили и поставили Fork, то нужно чтоб DNS потом подизненно таким осталось или можно обратно на оригинал поменять ?

    Будут ли стандартные немецкие аппсы типа Netflix, Amazon, YouTube дальше работать ???

  • Менять нельзя, иначе форк слетит, а сервисы нормально работают, по крайней мере на моём 48AXW634

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Установил wow, менял ДНС на разные что в инете нашёл- не запускается:(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Установил wow, менял ДНС на разные что в инете нашёл- не запускается:(

    Попробуй как здесь показывается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я так товарищу ставил.

    Смотрел какое-то время, пока я ему Amazon-Stick не подогнал.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Спасибо Vitalik(Rus)

    я пробовал как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано.

    Задаю эти параметры, И-нет соединение есть, а запускаю ВОВ - загружается, загружается, загружается... и серый экран.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    это я просмотрел много раз. Ho не пашет у меня...:(

    а вот блокирует-ли провайдер ДНС-непонятно. Если соедиение есть с забитыми ДНС, и нетфликс и ютюб показывают, то наверное 1&1 не блокирует?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Спасибо Vitalik(Rus)

    я пробовал как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано.

    Задаю эти параметры, И-нет соединение есть, а запускаю ВОВ - загружается, загружается, загружается... и серый экран.

    Так и есть я делал тоже как тут всё работает.

    У меня тоже 1und 1 проблем нету.

  • :)

    Amazon Fire TV Stick.

    Ну или какой другой на котором какой-нибудь Player стоит.

    Чтобы узнать блокирует ли что провайдер.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.