Телевизоры Panasonic IPTV .

  • такой вопрос, как подружить телевизор Panasonic TX-50JXW834 с Kartina TV

    А почему бы не спросить у провайдера которому ты оплачиваешь свой акаунт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну в Гуугле меня еще не забанили и это было самое первое, что я и сделал. Ответ тех поддержки Картины по твоему линку ни о чём. App отсутствует в Play Store - урезаная версия для Панасоников.

    На своем старом телевизоре, вроде это был Филипс, устанавливал некоторые апп-ы, отсутствующие в магазине, с носителя через менеджеры и сторонние установщики, да, это работает. Вот это и был вопрос про бубен.

    Панас, как я уже писал, для меня новый. Думал, может для него какой другой трикк имеется.

    Попробую значит по старинке

  • это не так, в обычном менеджере ты установочный файл не увидишь, а стандартный установщик откажется его устанавливать.

  • Оять же всё возвращается на круги своя. Пишешь картине если не предоставят тебе App откажешься от их ресурса.

  • в свое время перепробовал много других сервисов iptv. Вот когда они по качеству картинки и удобству приблизятся к Картине, то возможно так и поступлю. А сейчас и мне и моим нескольким знакомым проще заплатить пару лишних евро и забыть про корявые интерфейсы, сыпящююся картинку и зависоны как страшный сон. Да, на вкус и цвет... но это мое мнение.

    Немного уточню, телек не мой, просто попросили хорошие знакомые. Стоял бы у меня, было бы проще. На днях забегу к ним. Вот и хотелось подготовиться, а не сидеть перед телевизором и ковырять гуугль. Я как бы ценю свое время.

    ОК, Админ, сотри наверное флуд, он к теме мало чего имеет :)

  • Это не флуд,это твоё мнение и оно имеет право быть.Если сторонние apk ставятся на эту модель,то и картиновский залетит без проблем.

  • Отпишусь ещё раз в теме, возможно сэкономлю этим кому-то следующий раз время )

    ОК, Картина на панасониках устанавливается и прекрасно работает, хотя и отсутствует в официальном магазине.

    Нужен apk картины - скачал с форума картины, менеджер устройств и установщик устанавливаем из Play Story, первые, которые я там нашёл были Anexplorer и APK Installer.

    Затем включаем режим разработчика, лезем в менеджер, на usb стике находим наш apk, тыркаем на него и устанавливаем как обычно, только новым установщиком.

    Все работает.

    Этим же способом можно пробовать установку других приложений, которые работают на других моделях, не только на Панасонике и отсутствующие в официальном магазине.

  • попробуй разок, скачай apk, отсутствующий в магазине на usb, воткни в телевизор и установи стандартным способом Отпишись только потом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , как каналы переключаются ? Я попробовал тоже ottplay через подмену днс - каналы переключаются очень медленно (6 сек) , а на андроидной приставке Х96 переключаются моментально (1 сек) .

    Сам не видел, но зять говорит переключаются быстро.

  • тогда туда ставится обсолютно все и без проблем .

    попробуй разок, скачай apk, отсутствующий в магазине на usb, воткни в телевизор и установи стандартным способом Отпишись только потом

    Дак это Андроид ?

    я же не спорю, скачиваешь проводник с плейСторе чтобы увидел флешку с АРК ками думаю и все ...

    это не только на Панасонике , практически на всех Моделях если нет желаемого АРК у них в приложении

    Почти всех их нет в Соньке , но как видешь работает

    Если конечно мы об Андроиде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А это на х96 прошитым на АТV для него вообще нет оф.приложений


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • да, Андроид. Ок, еще раз, стандартный установщик отказался устанавливать apk, поэтому и был скачан сторонний. Возможно, на других моделях будет по другому, не могу сказать.

  • На филипсе андроиде так же , сначала с плейстор скачиваш какой нибудь аппинсталер (проводник) , и потом им уже устанавливаешь апк , ну естественно разрешение даёшь на установку сторонних апк . Я оттплей от алекса так ставил .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Сегодня при запуске ОТТ Плейер от Алекса выходит такая картинка.

    Что это может быть?

    Это только у мненя или у всех.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Картинка не получилась. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().

  • Ничего не поменялось, всё та же картинка.

    Неужели никто не смотрит ОТТ от Алекса на Панасонике?


    да, Андроид. Ок, еще раз, стандартный установщик отказался устанавливать apk, поэтому и был скачан сторонний. Возможно, на других моделях будет по другому, не могу сказать.

    Я извиняюсь, а что это такое АРК?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Zhorik были объединены с этим сообщением. ().