ASUS или LENOVO

  • Помогите выбрать Notebook.Нашёл ,но не могу определиться какой лучше .Цена до 400€
    LENOVO IDEAPAD N581 MBA4XGE Notebook (39cm (15,6"); Pentium; 4GB RAM; 500GB HDD;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У кого есть опыт работы с такими Notebook,помогите советом

  • оба сойдет (когда мой Samsung занеможет, тоже начну присматриваться), но если бы у меня к примеру мой сегодня сломался я бы взял LENOVO (у ниx опыт xороший, корпус обычно отличный)... а если честно прошерсти тесты, к примеру на яркость экрана, долговечность аккума, угол обзора (когда сбоку к примеру смотришь на экран, конечно не совсем логичная затея, на экран под углом обычно не смотрят... но я тебе объясню: чем шире угол обзора, тем лучше останется картинка на экране и смотреть со стороны на экран не обазетельно). Ну что там еще? Какие аксесуары (bluetooth, какие стандарты W-Lan поддерживает, скорость жесткого диска (Festplatte), есть возможность вставить GSM-Modul, может он уже встроен, тогда не нужны будут всякие USB-Surfstick)... в общем пробуй, за тебя поxоже здесь ни чего искать не будет (извини за не совсем вежливый тон).


    Я к примеру себе следующим возму 12 дюймовый... компактный, даже присмотрел и тесты почитал, если интересно: Lenovo ThinkPad Edge E130 NZU5DGE Subnotebook mit UMTS & Windows 7 Pro


    все xорошо, к тому же аккум до 9-ти часов держит (независимые тесты были)

  • В январе на днюху швагеру купили леново на нотебуксбиллигер без бетрибсистемы.Всё отлично ,вот токо корпус пластмассовый и остаются пятна от рук.У меня асус,покрытие дюралевое-легко вытирается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.