Samsung i9100 Galaxy S II

  • Всем Доброго Дня. Колега по работе предлагает S2 defekt. Телефон перестал дружить с Симкартами.Телефону 3 года хочет 20 €.Вопрос можно ли его вылечить?

  • вылкчить всегда можно
    но всё зависит от количества денег


    ты можешь его взять и потм танцевать с бубном над ним
    причина почему он перестал дружить с картами известна???

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Причина не известна.Телефон не падал в воде небыл это случилось на работе он просто перестал видеть симки.Колега сказал что в понедельник отдаст хочет фото вытащить с него.Даже если нельзя вылечить то думаю заряжатель и батарея за 20 € нормально

  • Привет!Кто-нибудь менял самостоятельно дисплей и где заказывал?Спасибо.


    Стекло на известном Аукционе от 10 Евро (оно чаще и страдает), дисплей соот. дороже


    Вот например S3 замена стекла:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Телефон забрал.На нём стоит четвертый Андроид .Сим карты не видит ,просит втсавить симку хотя она внутри.Я сделал зброс всех настоек , но не помогло.Ночью попробую по новой прошить.Какую лучше взять прошивку, ригинальную?

  • может тут найдёш? вобшето насколько я знаю ранизы нету 1 или 3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера уронил свой телефон в соус , соус попал в usb ладебюксу я сразу же вытащил акку потом разобрал и промыл bremsenreinigerом , высушил и собрал.После этого телефон перестал заряжаться. Как теперь его оживить? Пробовал разные ладегереты и дома и в машине, но пока без результата.Телефон работает , но не заряжается. Сложно ли usb поменять или лучше спецам его отослать?

  • Так же было,только телефон уронил в чашку с кефиром.Успел вытащить но в USB разъём попало.Разъём почистил спиртом,высушил и тоже не мог зарядить хенди.На работе воздухом продул вроде ок,но через пару дней стал включаться самопроизвольно Fahrmodus.Пошарив по форумам выяснил что причина опять в USB,пришлось покупать новый разъём.С тех пор всё ок.На Ebay видел продают заглушки для мини USB и для гнезда наушников на Самсунг,ибо эти места в них пожалуй самые поганые - постоянно пыль да грязь всякую цепляют..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ребята мож у кого было? самсунг галокси с2 проблемма с обновлением приложений выходит ошибка ,что приложение не может обновится и так все что он хочет обновить, делал перезагрузку телефона не помогло.

  • Рутован? Восстанавливал Titanium приложения?


    нет не рутован,что такое титаниум приложения?


    с маркета не возможно что скачать ,пишет закончилос время соеденения или ошибка rps:s-7:aec-0???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().