Samsung i9100 Galaxy S II

  • Привет Всем вчера вечером пацарапал экран на телефоне. Чем можно убрать царапину? На ebay столько всяких разных политуров я незнаю какой лучше купить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Кто может подсказать каккие софтваре загрузить чтобы акку быстро не разрежалось до этого было всё нормально но сын всял и поменял софт через мобильник и после зтого батарее хватает на 2 дня.

  • Имею роотованый S2.Пришла пора его подарить родственику.Как его правильно стереть чтоб не запартачить.Читал если тело роотовано то нормальным способом нельзя сбрасывать на заводские настройки. Или просто через anwendungsmanager удалить не нужные проги и всё?

  • что за глупости
    удаляешь всё через recovery menu
    и так же удалишь root
    и будет совершенно новый телефон

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Просто сделать хардресет , на ютюбе полно видео.
    Рут другому хозяину не помеха , ну если всё таки хочется , зайти в SuperSU найти вкладку *Полное удаление Root * Безвозвратное удаление Root доступа .
    Это в настройках этой проги , 5 вкладка с низу.



    ЗЫ : лучше перешить тело оригинальной прошивкой , тогда новый хозяин при включении , зарегится сам во всех службах !!!! Удачи.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Здравствуйте.
    Надеюсь я в правильном топике. У меня такая проблема. Мобильник помер, если не получится его запустить, хотябы вытащить фотографии. Было бы уже не плохо.
    За батарейкой стоит GT-I9100
    S/N:RVLBB19045W
    Можно что то сделать?
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.