Звонки в Россию через интернет

  • Вчера получил письмо от Унитимедии, что они в одностороннем порядке с 01.04.2013 кюндигуют мой тариф Spar International (1 евро гебюр + поминутно 4 цента) и предлагают либо платить по 20 центов в минуту, либо взять у них International Flat Plus на 75 стран, из которых мне кроме России ни одна больше не нужна и на 15 евро я не наговариваю, если брать по прежнему тарифу Spar International.


    Т.к. я никогда до этого не пользовался звонками через интернет на стационарные и мобильные сети России, а только скайпом с компа на комп прошу ввести меня в курс в этой области. С учётом того, что фрицбокса у меня нет (модем моторола и роутер нетгир), звонить хотел бы либо с компа из под винды, либо с планшета на андроиде (скорее всего этот вариант будет предпочтительным). Интересует конечно наиболее выгодный по деньгам и качественный сервис. Звонки исключительно в стационарную сеть России, оплата возможна палычем или убервайзунгом. Вот исходя из таких требований что на сегодня есть?
    Спасибо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лет 5 ,меня устраивает .

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • На Скайпе делаеш конто , с указанием твоих банковских данных . Для начала задай 10 евро . Они сами снимают деньги с конто , а тебе начисляют гутхабен . Звонки в Россию на мобильный стоят примерно 6 центов , скайп показывает остаток денюх . И твой номер показывает как неизвестный .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., со скайпом всё более или менее понятно (можно получить инфу и по нем. и по русски), 4.9 в минуту + 8.9 за соединение + многоплатформенный софт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    , в твоём варианте кроме 2.2 цента в минуту есть ещё гебюры и т.п.? Как качество связи со стационарной сетью России? Там всё по аглицки не сразу понятно... :rolleyes:


    ........................................
    Господа, ещё предлагайте пожалуйста варианты и отпишитесь со стоимостью и качеством, спасибо.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Качество на 4 это моё мнение .Оплачивать можно палычем.Оплачиваешь 12.70 евро зачисляется 10 евро.Можешь звонить с телефона на телефон, указав с какого номера хочешь звонить на какой или через программку которую можно скачать у них на страничке.Перед этими действиями естественно надо зарегистрироваться.


    ]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Примерно так.


    Да в течении 120 дней за соединение с телефона на телефон нечего не берут.При новом зачислении денег отсчёт дней начинается заново .То есть начисляют снова 120 дней

    Хватит париться, живи как нравится!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bozmanas ().


  • Примерно так.

    Спасибо, получается, что если нет дополнительных гебюров, то можно наговорить на Россию 454 мин, заплатив 12.70, где то по 2.8 цента в минуту... неплохо...


    Цитата

    Да в течении 120 дней за соединение с телефона на телефон нечего не
    берут.При новом зачислении денег отсчёт дней начинается заново .То есть
    начисляют снова 120 дней

    Сорри, не понял! Если ничего не берут, зачем тогда деньги переводить? Меня этот сервис заинтересовал, поэтому хочу узнать поподробнее....

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В течении 120 дней гебюр за соединение не берут, то есть ты платишь 2.2 цента ,по истечении 120 дней платишь за соединение не помню сколько кажется 2 цента за минуту .У меня 10евро не хватает на 3 месяца и поэтому я перевожу ещё 10 евро и соответствено к оставшимся например 12 дням прибавляются ещё 120 дней.Через программку платишь всё время 2,2 цента ,лимита нет

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Нафиг парится с этими интернет звонками.. стабильности как не было так и нет (пару лет назад даже было получше) Почти в любом русском магазине есть мобилка, в россию 1цент на стационар и 7 центов на мобилу, пополняется картами от е-плюс. 10 часов разговора на евро.. и отличная связь.

  • Меня этот сервис заинтересовал, поэтому хочу узнать поподробнее....

    Ты читай темы в данном разделе.
    Читать он проще, чем кому-то клаву до дыр закликивать.
    Я очень понимаю Кamen987, который, верно, каждому расписывал все пошагово.
    Так невозможно. Читайте, задавайте вопросы по нюансам, а не так: расскажите-ка мне все подробененько.


    От себя скажу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть WiFi дома и мобила с андроидом или яблоком
    Удачи

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбираете тариф провайдера. Регистрируетесь, переводите денежку.
    Там все провайдеры - одна и таже контора, поэтому и сайты приблизительно одинаковы, как тут описывали nonoh.net/.


    Например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на данный момент звонок в Россию стоит 0,013€ в минуту.
    И еще можно со стационарного звонить на их номер - тоже стационарный -ну и там следовать инструкциям робота. Удобно, если у вас Festnetz Flat. Не прокатывает у Kabel BW и Kabel Deutschland

  • Так невозможно. Читайте, задавайте вопросы по нюансам, а не так: расскажите-ка мне все подробененько.

    Как раз меня и интересуют ньюансы, а именно качество связи (его то на странице провайдера не узнаешь, они все пишут, что только у них оно превосходное) и то что они мелким (тем более английским) шрифтом пишут или умалчивают (доп. плата за соединение или какое либо ограничение). Когда никогда этим не пользовался, да ещё и инфа на иностранном языке, трудно без помощи во всех ньюансах разобраться и не вляпаться...
    Если скайп всё просто и наглядно написал, то и вопросов нема...


    Я потому и написал :

    Цитата

    Господа, ещё предлагайте пожалуйста варианты и отпишитесь со стоимостью и качеством, спасибо.

    Всем отписавшимся и тем кто отпишется - большое спасибо. Соберу вашу информацию и сяду, буду выбирать, к 01.04 нужно будет выбрать и оплатить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Качество разное, причем у всех более менее одинаковое.
    Зависит в частности от твоего интернетканала.
    В гостиницах, а/портах кучи пользователей, канал перегружен, качество плохое.
    Из дома или с мобилы-качество хорошее. За редким исключением.


    Есть хитрость, если откроешь аккаунт на российского пользователя, то не будешь платить 19% НДС.
    Но нужно активировать аккаунт на российскую симку.
    Закидываю всегда 25 евро, 70центов за услуги.
    Прямо с Визы или Палычем.

  • Есть хитрость, если откроешь аккаунт на российского пользователя, то не будешь платить 19% НДС.
    Но нужно активировать аккаунт на российскую симку.
    Закидываю всегда 25 евро, 70центов за услуги.
    Прямо с Визы или Палычем.


    за это особое спасибо. будем добывать российские симки. :thumbsup:
    хороший ответ. дам совет родне в России, как дешевле через ВЛАН звонить за рубеж.

  • будем добывать российские симки


    Украинские тоже проходят, думаю, что и казахстанские тоже, только добывать ничего не надо. Во время регистрации я был на связи с товарищем с Украины, он получил смс с кодом и сказал его мне. Вот и вся добыча. Пользуюсь двумя анбитерами, PowerVoip прописан во фритце, а VoipYo в моём андроидном Mobistel Cynus T1.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • только добывать ничего не надо. Во время регистрации я был на связи с товарищем с Украины, он получил смс с кодом и сказал его мне.

    Именно так! За исключением того, что российская симка у меня всегда в телефоне и получить пару смсок для регистрации и верификации номера-раз плюнуть.
    Номер верифицирован, т.е. когда звоню через воайпи высвечивается мой РФ номер, людям известный. так удобнее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8 евро -10 доларов мне хватает на полгода
    Russian Federation (Landline) $ 0.010 $ 0.012
    Russian Federation (Mobile) $ 0.040 $ 0.046
    Russian Federation [moscow] (Landline) $ 0.007 $ 0.008
    Russian Federation [st Petersburg] (Landline) $ 0.005 $ 0.006

  • нужно еще довести до публики, что за соединение US$ 0,039 снимают.

    Желательно конечно доводить всякие мелочи, именно эти мелочи и важны при окончательном выборе. Может оказаться, что если кто подолгу разговаривает, то лучше выбрать тариф с платой за соединение и низкой ценой за минуту и наоборот, кто делает короткие звонки возможно выгоднее подороже минута, но без оплаты за соединение. Вот именно эти ньюансы могут быть кому то важны, при прочих равных (ограничения, качество и т.п...)
    Например, скайповские 8.9 центов за соединение существенно для "короткоговорящих".

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.