Звонки в Россию через интернет

  • Например, скайповские 8.9 центов за соединение существенно для "короткоговорящих".

    Верно. Но 8,9цента и 2,8евроцента(3,9амер-цента) это фактор 3.
    Эти 2,8 при звонке на мобилу гасятся со 2ой-третьей минуты разговора.


    Мне 25 на месяц не хватает.

  • Всё правильно, когда речь идёт о паре центов, это же не значит, что у всех так низко берётся за соединение и к примеру дал скайп.


    А вот например, в русских газетах и на телевидении широко рекламируются всякие "мобилки-шмобилки", у которых крупно в рекламе написано "гордые" от 0.5 цента в минуту и мелким почти неразличимым шрифтом, что это токо для Москвы и ещё дополнительно 15 или 25 центов за соединение! Это уже существенно для коротких звонков... ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    8 евро -10 доларов мне хватает на полгода
    Russian Federation (Landline) $ 0.010 $ 0.012
    Russian Federation (Mobile) $ 0.040 $ 0.046
    Russian Federation [moscow] (Landline) $ 0.007 $ 0.008
    Russian Federation [st Petersburg] (Landline) $ 0.005 $ 0.006


    voipyo Этот
    У меня Russian Federation (Landline) € 0.005
    Russian Federation (Mobile) €0.0025 Украина - €0.0025
    с Канадой вообще бесплатно . Сделала с помощью хороших людей этого форума ,помогли настроить этот тариф где то в ноябре ... положила 10 евро . На конте на данный момент 7,83. разговариваешь где то полчаса с тебя снимается 15 сент. Связь нормальная... разговаривала из дома отлично все слышно . Разговоров где 4 раза в мес по полчаса. Довольна как удав...Спасибо за помощь кто помог это сделать !!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Короче еще раз посмотрела и проверила .. связь именно такая какую я указала .... лимита нет просто не о чем разговаривать если часто звонишь ..написала примерное время разговоров и как часто звоню . ПРовайдер voipyo на украину КИЕВ вышло на мобилу столько сколько и в россию. Звоню с мобильного тел .

  • voipyo на украину КИЕВ вышло на мобилу столько сколько и в россию. Звоню с мобильного тел .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Russian Federation (Landline) € 0.005 € 0.006
    Russian Federation (Mobile) € 0.025 € 0.029
    Ukraine (Landline) € 0.040 € 0.046
    Ukraine (Mobile) € 0.080 € 0.092

  • телефон воир бабки показывает---супер-скинь марку тоже хочу такой


    Всё верно. Телефон на андроиде показывает стоимость текущего звонка. Через VoipYo можно звонить только со смартфона.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Или вот ещё один флат в Россию на фестнетц


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я как раз с андроидного планшета скорее всего и буду звонить. Осталось выбрать провайдера, время ещё до апреля есть.


    Хотя если бы был работающий софт под Симбиан, то звонил бы со своего N82, ещё удобнее. Как то скачивал скайп под Симбиан, но он не заработал у меня.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Хотя если бы был работающий софт под Симбиан, то звонил бы со своего N82, ещё удобнее.

    И снова здрасте!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или вот ещё один флат в Россию на фестнетц


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А ты им пользуешься?



    Цитата

    И снова здрасте!

    Я не зря написал "работающий", скайп ставил, не работает, во всяком случае у меня.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.