Звонки в Россию через интернет

  • И что это для тебя дорого? уже года два пользуюсь и доволен. и домашнего и с сотого.

    Перечитай внимательнее тему, хотя бы с 64 поста! ;)


    Во-первых, о "дорого" речь не шла в принципе, скорее о "дороже" (зачем платить больше, если есть тоже самое дешевле?!).
    Во-вторых, перехожу на другого провайдера (вернее тот же клон, только тариф другой) из за бесплатности на стационарные, в надежде, что этим компенсирую более дорогую минуту на мобильные (чем у старого провайдера), т.к. часто приходится звонить и на российские мобильные.
    В третьих, пользуюсь всего пару раз новым проайдером в течении первых 8 дней "120-дневной бесплатности" и вдруг звонки становятся платными. В результате получаю ту же цену на стационарные (1 цент), что и прежний провайдер и более высокую на мобильные (6 против 3,8 цента), при том же качестве связи! Вопрос: на кой оно мене надо?! 8)


    Если ты доволен, то пользуйся на здоровье. Мне этот вариант, именно после отмены бесплатности не подходит (по выше указанным причинам), после выработки гутхабена вернусь в VoipYo. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • звоню в Казахстан так.

    Спасибо за инфу. А по какому номеру звонишь в Казахстан, по ....308 или ....309?
    Я сегодня несколько раз пробовал соедениться с Россией по ....308, он мне говорит, что соединить не может. Дождался 9 часов и без проблем соединился по второму номеру ....309. Но он не совсем удобен, т.к. только по Пн-Пт и только с 9 до 17. :(
    Хотя халява есть гут! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • я по 308 всегда звоню
    бывает и не без заморочек.
    но почти всегода получается дозвониться

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Значит буду пробовать дальше по ...308.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Попытки дозвониться по 308 не увенчались успехом, только по 309 соединяет без проблем, но с ограничением по дням и времени. :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вот вам всем еще раз
    и все обсолютно бесплатно
    звоню в Казахстан так.

    Халява кончилась! :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • через freevoipdeal тоже халява кончилась на домашние в россию. Кто может подсказать другого провайдера ?

    Ещё в сентябре халява с 120 мин. на Россию закончилась (я выше писал). Я пару-тройку раз позвонил и всё. :(
    После выработки гутхабена у freevoipdeal вернусь в VoipYo. Качество (хреноватое) и цена на рус. стационарники одинаковая по 1,22, зато на мобильные заметно дешевле.
    Как альтернатива ещё budgetmobil по 1,6 в минуту, качество получше и вперёд платить не надо, только регистрация. У кого флэт с мобильного на стационарные, может с любой точки звонить в Россию за эту цену. Можно несколько телефонов на один аккаунт посадить и бабки снимать будут с одного счёта. Варианты есть...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сегодня решил попробовать browsercalls, зарегался, положил денежку, прописал во фритце, а позвонить через фритц не могу. Постоянно занято, после нескольких щелчков.
    С сайта и из браузера звонит, а с телефона не хочет.
    На фритце прописаны еще две конторы от бетиков и с ними все нормально, настройки у всех идентичны. Регулируются только правилами.
    Может у них что-то особенное нужно выставлять?
    Кто пользуется этим сервисом откликнитесь, как у вас?

  • очень много провайдеров типа voipyo, telbo, webcalldirect... все похожие как клоны.
    есть ли разница по качеству, или это одна и та же контора?
    интересует сервис с хорошим качеством (можно подороже).


    звоню через phone-to-phone и с андройда.

  • Звоню заграницу с мобильного используя функцию Callthrough, активированную во фритце. Качество связи отменное, не завишу от наличия моб. интернета, ну и анцы бреются со своими геюбюрами на сервис-номера бетамаксов.
    необходимые условия:
    1) флат на фестнетц по Германии
    2) звониклка, прописанная во фритце
    3) выделенный для этих целей отдельный фестнетц-номер
    Всё. :)

  • Звоню заграницу с мобильного используя функцию Callthrough, активированную во фритце. Качество связи отменное, не завишу от наличия моб. интернета, ну и анцы бреются со своими геюбюрами на сервис-номера бетамаксов.
    необходимые условия:
    1) флат на фестнетц по Германии
    2) звониклка, прописанная во фритце
    3) выделенный для этих целей отдельный фестнетц-номер
    Всё. :)

    верно гришь.
    жаль, что voipyo не прописать, у них не sip protokol

  • Звоню заграницу с мобильного используя функцию Callthrough, активированную во фритце. Качество связи отменное, не завишу от наличия моб. интернета, ну и анцы бреются со своими геюбюрами на сервис-номера бетамаксов.
    необходимые условия:
    1) флат на фестнетц по Германии
    2) звониклка, прописанная во фритце
    3) выделенный для этих целей отдельный фестнетц-номер
    Всё. :)


    номер набирать затем каждый раз в ручную или есть возможность сохранить его с паузами и прочим для "легкого" наброра?


    нашёл на просторах интернета такой вариант для андроида:


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexul ().

  • есть возможность сохранить его с паузами и прочим для "легкого" наброра?


    Именно так. Уточни как именно выставляются паузы при наборе номера в твоей модели телефона и в таком виде сохраняй и будет счастье...