Ukash nicht verfügbar über EVA

  • Ukash nicht verfügbar über EVA ( EVA: Westfalen, OMV, Agip, Avia)
    в общем неприятная. начну с того , решил гутшайн прикупить как обычно за 10-ку. ну и пошёл по старой схеме на заправку OMV - а мне там что уже не продаём. на agip- та же беда. по другим- картина та же.
    пошёл в интернет и вот что нарыл. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но есть и хорошая новость:

    Цитата

    Die gute Nachricht ist, dass Ukash weiterhin in Netto- und Edekafilialen erhältlich sein wird.


    новость может и не новая, но многим будет интересно.
    Я последний раз грузил в сентябре :thumbsup: и только недавно отчёт пошёл. ещё семь евро осталось.( с 10ки) отчитался. ;)


    Пы.сы. есть новость стара- прошу удалите, хотел как всегда помочь.а не носиться по городу по заправкам в час пик как я, в поисках покупки заветной бумашки ;)

  • обошёл магазины : Едека и Нетто. Продавцы о таком ничего не знают и всё на телефонный гутшайн перенаправляли. там связь выбери и купи - не мучай нам мозг. :D
    короче в моём городе тихо. на кассах не купить. только инет. :(
    укэш покупал исключительно для voip-телефонии.

  • У нас в netto я уже почти как с год покупаю .может ты не правильно назвал, я когда назвал укеш мене тоже сначала сказали что нет , потом сказал Юкеш и купил. может у тебя тоже так
    И ещё хочу добавить, что друг в том же нетто покупал ,ему другая продавщица сказала что нет такого ,но он настоял что бы посмотрела и она нашла .я думаю юкеш покупают редко и сами продавцы не знают что у них есть

  • САМОВКАТ задай просто свой адрес на странице UKash и тебе выдадут адреса заправок и магазинов где они продаютса возле тебя

  • Если бы всё так просто было, я бы тут не трезвонил. ближайшие в Швейцарии около 80 км.И все остальные ближайшие тоже там же только км. больше.
    расстояние в милях :


    Au (38.7 mi)
    Zollstrasse 12
    Diepoldsau (39.8 mi)
    Tramstrasse
    Romanshorn (46.6 mi)
    Arbonerstrasse 8
    Niederuzwil (58.7 mi)
    Bahnhofstrasse 170
    Ramsen (70.3 mi)
    Moskau 423
    ( ещё раньше смотрел- тоже думал так найти). Сегодня был на одном торжестве с детьми ( 28 км. от нас), на обратном пути заехал в их Нетто, там тоже такого не знают, показала мне экран кассовый- сам убедился что действительно такого нет. Короче на юге Баварии-сей дивайс продавцам не возможен. X(
    Будем Палычем платить. :(

  • ну я бы так котегорично не говорил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если кто-то только телефонию им платит то не значит им нельзя что-то купить. тысячи веб-сайтов используют этот способ оплаты как и палыч и мастер с визой.
    ну короче, каждому своё. ;)

  • По Германии может и можно им пользоваться , хотя сдесь по месту хватает способов и других , ненадо куда то ехать и екстра укаш покупать для оплаты , он был интересен пока им можно было в Рассию оплату делать ...

  • или дерект ебанкинг , виза тож идёт, палыч но невезде ...

    Вот и я об этом . А с этих переводить деньги и покупать не легальный товар это надо быть идиотом.
    Сам себе приговор подписывать. :thumbdown:

  • Вот и я об этом . А с этих переводить деньги и покупать не легальный товар это надо быть идиотом.
    Сам себе приговор подписывать. :thumbdown:

    Ты щас про что ? тебе люди говорят что укаш непрёт , если я удочки в России покупаю причом тут легал или нелегал ...
    если шара то вебмани пополни и нетупи...

  • у немцев вроде проскакивала инфа что с 1 января 2013 приостановили продажу укеша в германии. У них так какие то свои тёрки с налогами, им с первого надо бы было отстёгивать от навара, а они не хотят...

  • у немцев вроде проскакивала инфа что с 1 января 2013 приостановили продажу укеша в германии. У них так какие то свои тёрки с налогами, им с первого надо бы было отстёгивать от навара, а они не хотят...

    Да в том та и проблема нехочет Россия наши укаши , уже как минимум пол года сам с этим столкнулся ...