Помогите советом !

  • Не нашёл ,может подобная тема есть .Модераторы если что перенесите куда надо .

    Надо TV-Wandhalterung вот нашёл хороший ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я конечно в этом не разбираюсь ,другие дороже .На что обратить внимание при выборе

    А то куплю ,а окажется что полный отстой и крепёж не оправдает надежды

    У кого какие и на что стоит обратить внимание

  • По моему ужастно не удобный. Если сзади есть гнёзда, то что-бы к ним добраться надо каждый раз снимать со стены.

    Дочери в комнату такой брал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • про разъёмы я что то и не подумал . Цена тоже подходящая и по дыркам подходит . У меня 200 на 200 . Сейчас телевизоры лёгкие и наверно железный крепёж тяжелее самого телевизора . Главное что бы эстетично смотрелось .можешь фото сделать как с телевизором смотрится в двух вариантах ,совсем у стены и когда полностью выдвинуто . Хочется иметь представление .

  • По моему ужастно не удобный. Если сзади есть гнёзда, то что-бы к ним добраться надо каждый раз снимать со стены.

    Дочери в комнату такой брал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такой .очень удобный.

  • Главное что бы эстетично смотрелось .можешь фото сделать как с телевизором смотрится в двух вариантах ,совсем у стены и когда полностью выдвинуто . Хочется иметь представление .

  • Как то так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прикольно кабель замуровал!

    Или с другой стороны стены, викла в розетке? )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо за фото .а это что за площадка под креплением . Это уже ты сам придумал для надёжности или так должно быть . Я то хочу просто к стене . да что то я и про подключение не подумал .Надо как то красиво всё спрятать .у меня то за стеной бюро нет .Спасибо ,сейчас благодаря твоим фото появилась тема для раздумий как и куда подключить что бы было красиво

  • а я не думал когда делал!единственное это штром через стенку задумка была сразу.площадка это для себя делал! она потом вокруг будет с подсветкой.

  • тарелка настроена на астру

    Надо сделать астра и хотбирт.

    Купить придётся Multifeedhalter, лнб и DiSEqC-Schalter

    С лнб и шалтером разберусь.

    А вот какой халтерунг купить что бы подошёл на этот держак

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Зачем так все усложнять?купи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не надо ни шальтера ни крепления

  • моноблок дело капризное и привязан к определенному размеру таза,все гораздо проще с раздельными ЛНБ и дейсиком,Хотбирд в фокусе,Астра рядом справа примерно 10 мм если смотреть сзади тазика

    :walklike:

  • Моноблок идёт только на 70-ю тарелку. Они не капризные, размер должен быть верным.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это да. Но по моей практике, они держат примерно столько же, сколько и другие. А по цене дешевле. Мултифед, 2 головки, дайзик. Так дороже. Но,на вкус и цвет ....

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У меня такая штука стоит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Правда я её настроил на Сириус и другая сторона стоит на Хотбирд. Так как у меня с рождения на антенне держатель на 2 головки - Астра и Хотбирд.


    Вот так у меня, правда за 20 лет крепление уже подустало и нагнулось, но работает.