Что подарить жене на День Рождения?

  • Так пускай спросто слиток золота в пару кг в статус поставит

    Золото,серебро это как то уже не то.

    А вот часики с брюликами или колечко ещё в моде и в любом возрасте.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Насчёт интересов.

    ВСЁ что ей нужно для её хобби она сама покупает.

    Её вкуса, размера и по желанию / настроению.

    Зажравшиеся мы наверное, Я тоже никаких пожеланий для своего дня рождения не имею.

    Захотел - пошёл - купил. И не надо повода дожидаться.

    Ювелирные , не все закрыты.А сказать , что женщина/любая/не обрадуется бриллианту , это фарисейство. По крайней мере не расстроится.

  • Так пускай спросто слиток золота в пару кг в статус поставит

    Золото,серебро это как то уже не то.

    А вот часики с брюликами или колечко ещё в моде и в любом возрасте.

    Хорошее предложение,золотые часики с брюликами хороший подарок и сразу вложение,с каждым годом будут только дорожать

  • Знаю одну как ёлка ходит. В основном все эти кольца и часики осядут в коробке, а коробка в шкафу. Зато наигранная от подарка радость греет сердце мужчины.

  • Я тут как-то заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На любой карман и кошелек.

  • Я тут как-то заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На любой карман и кошелек.

    Ну ты человек сейчас холостой . :S да и ник пора исправить :D

  • Я тут как-то заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На любой карман и кошелек.

    Ну ты человек сейчас холостой . :S да и ник пора исправить :D

    Об этом я не подумал. А как? И зачем? Под ним меня знают, а потом будут думать, что за Alex Pupkin. :S

  • Об этом я не подумал. А как? И зачем? Под ним меня знают, а потом будут думать, что за Alex Pupkin.

    к админу ,он тебя с женой и разведёт до конца .Анну уберёт и всё ,больше ни чего и не изменится . Твоё фото и будет на прежнем месте . А то как бы холостой но не до конца :S

  • Об этом я не подумал. А как? И зачем? Под ним меня знают, а потом будут думать, что за Alex Pupkin.

    к админу ,он тебя с женой и разведёт до конца .Анну уберёт и всё ,больше ни чего и не изменится . Твоё фото и будет на прежнем месте . А то как бы холостой но не до конца :S

    Так и сделаю. А розы, как ни крути там классные. Я даже видео где-то видел как их делают

  • Он не холостой. Холостой это тот, кто никогда не был женат.

    Да ты прав ,он разведённый .


    Так и сделаю. А розы, как ни крути там классные. Я даже видео где-то видел как их делают

    Тоже видел .своего рода вид творчества .

    Но то что я больше всего люблю из роз ,это варенье из лепестков роз ;)

  • Так ты еще тот Гурман. Я больше вино из винограда.

  • Да ты прав ,он разведённый .

    он СВОБОДНЫЙ!



    Золото,серебро это как то уже не то.

    А вот часики с брюликами или колечко ещё в моде и в любом возрасте.

    Хорошее предложение,золотые часики с брюликами хороший подарок и сразу вложение,с каждым годом будут только дорожать

    хорошее вложение хм... что-то анекдот вспоминается сразу


    приходит мужик в аптеку и спрашивает у продавщицы:

    - ну вот есть типа виагра для мужчин, есть у Вас что-то подобно для женщин?

    продавщица - у нас нет, а ювелирный напротив!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Да, я свободный. И пока не собираюсь ничего предпринимать. Но рано или поздно придется. Надо же за кем-то ухаживать, заботится, подарки дарить.

  • а я вот такой жене подарок заказал у ней в понедельник будет денюха смотрели сперва в магазине,а тут дочька нашла почти новый и горантией на 36 месяцев и почти на половину дешевле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык Алекс может это за тобой будут ухаживать, заботиться и подарки дарить?:)

    разве не приятно будет? конечно приятно, а такому человеку можно и розы и что-то из виагры из ювелирного, и совсем не жалко будет, и от чистого сердца.

    тогда ты в эту тему придёшь поискать хорошие подарки на день рождения - круг замкнулся :)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • смотря какая женщина

    Я вот например огорчилась бы от ювелирки а новый комбез для мотоцикла или спортауспуф ..., или какую электронику поэтому спроси не взначай у жены чего бы ей хотелось

    Тогда точно не промахнешся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • а я вот такой жене подарок заказал у ней в понедельник будет денюха смотрели сперва в магазине,а тут дочька нашла почти новый и горантией на 36 месяцев и почти на половину дешевле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а я вот сожалею что делал такие подарки, лептоп новый, телефон привело к ещё большему сидению в инстаграммах, мордокнигах и прочих ютюбах. ещё меньше движения и уход в нереальный мир пиарщиков и инфоцыганок.

    подарил абонемент на фитнес, фитнес закрыт - не повезло. :)

    так уж лучше цветы, духи, и виагра из ювелирного.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant