Что подарить жене на День Рождения?

  • Весна ты не права любой женшине приятно получить подарок хоть и с одних карманов деньги а гутшайн мое мнение не подарок для любимой

    Ну значит -я не романтичная :rosabrille:или уж очень самостоятельная..ну не люблю я все эти ути-пути...:crygirl:

  • Неправда Весна, и ты тоже конечно же романтичная!

    нет не романтичных, ну реально их нет! только твоя романтика иная, чем предложенные здесь возможно. и подарки ты тоже с радостью примешь,

    если будут соответсвовать несколько параметров к примеру:

    - подарок от человека к которому есть чувства (тут и подарок может быть не нужным, но будет дорог)

    - если получишь именно то о чём мечтала и чего хотела, не поверю что не мечтаешь и желаний никаких нет.


    всё просто на самом деле.

    да вот почему-то не всегда получается у людей.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • У меня друг в РФ,у него жена помощник судьи и в последнее время занялась тем что стала шить и он ей каждый год на день рождения дарит швейную машину или оверлок . Дома у них уже 5 швейных машинок и 2 оверлока . Он нашёл тему как жене сделать приятное ,но машинки конечно все разные ,то есть с новыми наворотами . Главное найти тему ,что по душе и потом эту тему развивать во всех плоскостях

  • У меня знакомые немцы подарили сыну «абонемент на сайт знакомств», мама о сыне беспокоится и заботится. Вот такие примеры есть «заботы».

    Что сейчас сильно дарить? Беда прямо. поездок не получится, что-то в онлайне, тренинг какой, уроки чего-то вполне можно подарить.

    Абонемент в Spotify и хорошие наушники? Я тоже не знаю.

    Кидайте варианты.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Правильно, хорошие подарки. Тем более жене нравится.

    Вот к гутшайнам тоже отношусь не очень, если они конечно не на RELAX или на оздоровление. А на покупку вещей - это только для колег по работе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня жена вообще подарков кроме Евро не признаёт .Уже давно такая традиция сложилась ,букет цветов и сколько не жалко Евро ,берёт как наличные так и безналичные . Так что всё гениальное просто

  • У меня жена вообще подарков кроме Евро не признаёт .Уже давно такая традиция сложилась ,букет цветов и сколько не жалко Евро ,берёт как наличные так и безналичные . Так что всё гениальное просто

    Так жена и так возьмет. Хоть нал, хоть безнал.

  • Ну хозяйство ж не ты ведешь? Не будет же она отчитываться за покупки для всех. Да и за трусы не должна.

    нет конечно . У моей даже отдельный счёт ,туда детские и её зарплата приходит . Но все эти деньги часть общего бюджета которые учитываются и трусы и прочая мелочь туда не включается . Она же не хочет подарок стоимостью трусов :S Так что озвучивается сумма которую она пустит на свой подарок ,а мне лишь остаётся его подарить . Я всё равно за 26 лет совместной жизни не научился улавливать полёт её мыслей ,моё дело про финансировать этот полёт

  • Не знаю. Мы вместе вели. Я мог и на кухне постоять, что и делал раза 3-4 в неделю. По приколу мне вкусняшки сделать. И унитаз помыть могу. А вот за шмотками с женой это катастрофа.

    Гдето была картинка, как мужик и как женщина в магазине передвигаются. И я с ней полностью согласен. Я зашел, взял, ушел. А тут пока весь ассортимент не померяешь, фиг выйдешь.

    А вот и идея. Если кто-то не хочет свою половину пол дня видеть, то дарите гутшайн. И спокойно можете в гараже гаечки перебирать.

  • А вот и идея. Если кто-то не хочет свою половину пол дня видеть, то дарите гутшайн. И спокойно можете в гараже гаечки перебирать.

    Ну ты завернул ,гаечки перебирать :D,нормальный мужик в гараже крышки от пива перебирает когда жены в отлучки ;)

    Если в РФ был гараж поймёшь про что я . Иногда даже в -40 я в РФ ходил в гараж и редко бывало что таких как я ещё пару человек не находилось которым надо было срочно масло в машине при -40 поменять . ;)


    Гдето была картинка, как мужик и как женщина в магазине передвигаются. И я с ней полностью согласен. Я зашел, взял, ушел. А тут пока весь ассортимент не померяешь, фиг выйдешь.

    Тут надо сказать спасибо вирусу он избавил многих мужиков от этого .Так что свои плюсы во всём есть

    Я мог и на кухне постоять, что и делал раза 3-4 в неделю

    Тоже готовить умею ,но жена на новую кухню не пускает в роли повара . И пылесосить не доверяет ,не знаю как у меня так получается ,но если я пройдусь с пылесосом то мусора становится больше до того как я просто мирно отдыхал

  • У меня знакомые немцы подарили сыну «абонемент на сайт знакомств», мама о сыне беспокоится и заботится. Вот такие примеры есть «заботы».

    Что сейчас сильно дарить? Беда прямо. поездок не получится, что-то в онлайне, тренинг какой, уроки чего-то вполне можно подарить.

    Абонемент в Spotify и хорошие наушники? Я тоже не знаю.

    Кидайте варианты.

    надо жене подарить «абонемент на сайт знакомств» )))))))))))). хорошие наушники с лептопом только на вайнахтен получила.