с чем играют наши дети...

  • У моего старшего (6) сегодня день рождения. Гости были, надарили много разного хорошего. Нет, не подумайте, в GTA и в CoD он ещё не играет :D


    Сидит с младшим (4) играет с фигурками Playmobil. Всё очень даже мило:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но обратите внимание на содержимое чемодана. Бабло и оружие. Не хватает только наркоты. Всё приближено к реальности. Мы живём в сумасшедшем мире... :S Или кто как считает? :D

  • а чем ты в детстве играл?
    и у меня был любимый тт- железный от настояшего не отлечить,между лопаток стволом надавиш все сдавались.но наркоту не продаю банки не граблю- работаю потехонечку в кузне .

  • Я в детстве играл исключительно в войнушку и кроме того у меня был самодельный деревянный АК47, крашеный кузбасслаком :D Но чемодана с игрушечным баблом у меня не было :D Всё нормально. Просто я обратил внимание на то, как рано детей сталкивают с подобными вещами. Просто не замечал, пока у самого дети не появились.

  • 2 и 4 года, дерутся за iPad. 4-х летний сам заходит на компе в Youtube и смотрит "Маша и Медведь". 2-х летний на iPad сам заходит в Арр находит и смотрит "Ералаш" или "Ну,погоди". Куда мир катится. :D

  • 2 и 4 года, дерутся за iPad. 4-х летний сам заходит на компе в Youtube и смотрит "Маша и Медведь". 2-х летний на iPad сам заходит в Арр находит и смотрит "Ералаш" или "Ну,погоди". Куда мир катится. :D


    а прецендент то создал ты. На кой таких маленьких детей вообще к компу подпускать?

  • Ну к компу-то подпускать можно, но 2х-летнего по-моему всё таки рано. Просто есть риск. Если мелкий сам может открыть Ютуб, то он там может и не только Ералаш с Машей посмотреть, но и совсем другие ролики. Значит надо или какой-то детский фильтр иметь, которому доверяешь, либо самому рядом сидеть. С планшетами на Андроиде вообще надо осторожнее быть. Там масса бесплатных игр, но они с рекламой, причём кто эту рекламу контроллирует не совсем понятно, можно на всякое нарваться. :wacko:


    Я со своими бандитами иногда и планшетом балуюсь и за компом в Портал рубимся, или в Авиасимулятор какой-нибудь, но всё в меру.

  • не парься..наверно в наще время это нормально.. мой тоже с утра встанет .. ютуб зайдет .. машу включит ..посмотрит.. как надоест начинает по скайпу всем сообщения разсылать типа ..ааааааааааааааааааооушккккккккккккккктмлыосоооооооооооо :rolleyes: длвввввввввввлллллллллопррииииииииииииииииииииимр :thumbsup: ...а потом все пишут .. что ты хотел етим сказать.. но на ютуб сам заходит.. и смотрит мултики... незнаю наверно наша молодеж более продвинутей чем мы.. ребенку скоро 4 года будет...у нашей омы таких продвижений нету...все удивляется ,а что он там делает? :D

  • Ну к компу-то подпускать можно


    ЗАЧЕМ?


    зачем таким маленьким детям самостоятельный доступ в интернет?


    Ну песенку на ютубе включил или там картинку животного показал САМ, это я понимаю, информация.... Остальное всё от лукавого...

  • ЗАЧЕМ?


    зачем таким маленьким детям самостоятельный доступ в интернет?


    Ну песенку на ютубе включил или там картинку животного показал САМ, это я понимаю, информация.... Остальное всё от лукавого...

    дело втом что они сами все делают пока ты спиш.... понятно что сам не даш и не узнают... но ведать когда включаеш все запоминают... и тут уж ни чего не поделаеш

  • зачем таким маленьким детям самостоятельный доступ в интернет?


    Ну, понеслось. Где я говорил, что таким маленьким детям нужен самостоятельный доступ к интернету? ?(

  • Ну песенку на ютубе .... или там картинку........ показал САМ, это я понимаю, информация.... Остальное всё от лукавого...

    :thumbup:


    а когда ты рюмку к губам подносишь, они у тебя ещё не запоминают?

    :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Каждый родитель воспитывает по своему,а как и что,это уже будет потом видно,когда вырастит это чадо. ;) Лично моему,я установил контроль на компьютере,в положенное время может включить и сам комп в отведённое время выключится.