Конвертирование MP3 в SWF для веб страниц

  • Привет всем !!!

    У меня токой вопрос. Есть много програм для конвертирования мр3 в SWF но у меня неполучаеться следуюшее конвертировать несколько песен

    что бы потом поставить их на веб страничьку с одним плеером но при етом что бы наспротив каждой песни было название как она называеться.

    Зарание благодарю всех.

    Большая просьба я только учусь и была бы презнательна за етапные ответы. А умников которые здесь только подкалывают прошу воздержаться потомучто мне нужна помошь а ни подколы !!!

    Спасибочьки !!!

  • В конвертировании помочь не могу, но "поумничаю" и без подколок. ;)


    Вы "правовую" сторону вашего сайта продумали?
    Что бы выставлять песни в интернет нужно владеть "правами" на публичное (а если сайт и комерческий, то еще и комерческое) пользования песнями.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Аbmanung фирма долго себя не заставят ждать и бытро обратятся к вам, это может создать приличные проблемы и дорого стоить.

  • Думаю проблем не должно быть, но например ГЕМА иногда отключает на ютюбе фильмы, если они имеют музыку какого нибудь известного и популярного артиста, даже если исполняет (поет) другой.
    Тут сложно ответить, нужно в интеренте поискать больше инфы на эту тему.


    Что касается три песни, то может делать их по одной, а в скиптах на сайте можно например загружать плейслисту, по идеи тогда плеер сам будет переключать песни.
    Тут надо дождаться ответа людей понимающих в программировании сайтов.