-= Встреча форума -2013 =-

  • Всем здрасте !! Вот и я тоже доехала, ужо как час дома !! Ребята милые было так здорово и замечательно, что не передать словами .. это надо видеть и почуствовать !! Огромное всем спасибо за дружеский и радушный прием, была очень рада реальному знакомству со всеми с кем имела возможность познакомиться !! Огромное и самое большое СПАСИБО организаторам такой встречи !! Непосредственным организаторам СТАС и ЛЮСЕ отдельное спасибо !! Дима и Влади 007 как всегда нас баловали своими шедеврами !! Все было просто очумительно здорово ,весело много и просто ЗДОРОВО!! Много много раз СПАСИБО !!

    Мы тоже ток выехали с платца .. застал ливень !! ехали так сказать плелись ... а вот фотоаапаратик у нас как раз был по дороге ,НО!! Санечка-Ветер вовремя предупредил ,проехала как положено !!Спасибо Шурик!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Несмотря на ливень между Гиссеном и Касселем, мы доехали нормально. Стасу и его супруге Люсе огромное спасибо за отличный вечер. Всем приехавшим спасибо за приятное общение. Место очень красивое, запах леса просто не передаваем. До новых встреч. Всем привет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Организаторам встречи большое спасибо! Салатики были вкуснейшие, печеное тоже на высоте, грильным мастерам респект!
    Извиняюсь что подкачал немного с пловом, решил попробовать новый сорт риса, оказалось он не подходит для плова. Часть риса не совсем проварилась. Он не однородный.
    Так что натур рис от фирмы Палатин для готовки плова не пкупайте!:) В следующий раз возьму испытанный сорт:)
    Еще раз всем большое за встречу, познакомился с новыми людьми. :thumbup:
    Ветру и французу большое спасибо за компанию до утра:))

  • Всем спасибо.Всё шикарно и было вкусно.Спасибо организаторам за их труд и гостепреимство.Мы супер.Доехали без приключений,без дождя и без жезла. :thumbsup:

  • Организаторам встречи большое спасибо! Салатики были вкуснейшие, печеное тоже на высоте, грильным мастерам респект!
    Извиняюсь что подкачал немного с пловом, решил попробовать новый сорт риса, оказалось он не подходит для плова. Часть риса не совсем проварилась. Он не однородный.
    Так что натур рис от фирмы Палатин для готовки плова не пкупайте!:) В следующий раз возьму испытанный сорт:)
    Еще раз всем большое за встречу, познакомился с новыми людьми. :thumbup:
    Ветру и французу большое спасибо за компанию до утра:))


    Дима ,вот про плов не надо так ,плов был шикарный .У нас сын вообще плохо есть но от твоего плова он в восторге .приехала и сразу маме стал хвастаться что ему плов больше всего понравился из всей еды . Так что за плов 5++++++++++++++ от меня и сына .В руках профессионала любой сорт риса становится конфеткой

  • Был первый раз. Порадовала дружеская обстановка. Организаторам и поварам отдельное :thumbsup:

    Ты видно так быстро ехал ,что и вспышки не заметил :D

    просто скорость света ограничена .... :rolleyes:

    В следующий раз возьму испытанный сорт

    какой, если не профсекрет ?
    А ещё очень понравилось это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    кто делал - расскажите что и как, пожалуйста .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • вот мне уже сбросили я тоже первый раз пробовал этот рулет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем Привет.Я тоже хочу поблагодарить организаторов встречи!!!!! Все было ЗДОРОВО!!!!Очень рада новым знакомым. Место нашли прям как в сказке. Всем Огромное приогромное спасибо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Был первый раз. Порадовала дружеская обстановка. Организаторам и поварам отдельное :thumbsup:

    просто скорость света ограничена .... :rolleyes:

    какой, если не профсекрет ?
    А ещё очень понравилось это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    кто делал - расскажите что и как, пожалуйста .

    6 яиц, 150гр Шпината,150гр тертого сыра, ето все перемешать вылить на противень и выпикать в духовке до готовности прим. 180 гр Потом дать немного остынуть намазатъфиладельфией и выложить капченым лаксом, свернуть в рулет в фальгу и в холодильник, Готово. :)

  • Был фотоаппарат в бауштеле :(
    Я ехал за Леной2 видать пару километров быстрее и поймал ехал примерно 90 км :S

    Вов, а где там фотик был???? чет я не заметила ?(

  • вот мне уже сбросили я тоже первый раз пробовал этот рулет
    рулет из рыбы


    6 яиц, 150гр Шпината,150гр тертого сыра, ето все перемешать вылить на противень и выпикать в духовке до готовности прим. 180 гр Потом дать немного остынуть намазатъфиладельфией и выложить капченым лаксом, свернуть в рулет в фальгу и в холодильник, Готово. :)


    Спасибо :thumbsup: , а то я уже жене все уши прожужжал и про плов и про мясо(это ей более менее знакомо) и про этот, не знакомый ей рулет(фотку показал), то же ...
    'Lena2', начнём с твоего варианта :thumbsup:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • и я добрался до дому
    без преключений и остановок
    фотик в 80 зоне видел... но уже снимали
    дождик тлько 5 капель на машину попало


    всем огромное спасибо за организацию встречи

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3