-= Встреча форума -2013 =-

  • Всем привет,отдохнули и повеселились,как говорят на высшем уровне.Всем спасибо за пиятно проведённое время.Добрались хорошо,вот только сильный ливень на пятёрке застал,а так всё ок.

  • Большое спасибо организаторам ,было всё на высшем уровне . :thumbsup:
    Большое спасибо женщинам за вкусные салаты и тортики. :thumbsup:

  • Салам –всем , большое СПАСИБО Организаторам, всё сделано на высшем уровне–100%
    Спасибо Девушкам, За еду и печённое !!!!!!!!Следующий раз обязательно опять буду,
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:


  • В качестве эксперимента, действовавшие из предыдущих встреч ограничения по публикованию фотографий - отменяются.


    Но так как на встрече фотографировали всё сподрят.
    Снимали даже из под земли и с высоты птичьего полета ( с летающей модели) :)
    Снимали из каждого куста и чуть ли не в туалете. (утрирую)


    Поэтому при публиковании фотографий или видео просим придерживаться следующих ПРОСТЫХ правил.


    - Фотографии не должны оскоблять ничье личное достоинство.
    - Отдельные фотографии и видео можно выставлять в теме, но архивами в теме не обмениваемся, не даем на них линки, не просим их и не предлагаем.
    (Решайте пожалуйста эти воспросы в своей закрытой личке (телеграммы, емайл))


    - Если кто-то посчитает, что та или иная фотография должна быть удалена, а также удалены или изменены комментарии или отдельные сообщения.
    Прошу выслать мне линк на нежелательный текст, фотографию или видео по телеграмме ( в личку) !
    Фотография, видео или текст будет удален без разборок и предупреждения об этом в теме.
    В моем отсутствии с этой просьбой пожалуйста обращаться к админу.



    -------------------------

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я тоже дома.
    Встреча прошла отлично ! :thumbup:
    Конкурсы для детей и взрослых, столы ломились от еды и питья.


    Когда разъезжались, очень много еще оставалось, никто не хотел брать.


    Вот только на 45м.автобане, между Зиген и Ольпе попал под мобильный фотоаппарат.
    Неожиданное ограничение скорости до 80, потом фотоаппарат. :thumbdown:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • День добрый.
    Мы на встрече были первый раз, было всё просто сюпер!!!!!!!
    Дочя домой ехать вообще не хотела...
    Всем за всё большое спасибо, за организацию!!! за еду!!! за место классное, на природе в лесу, само то!!! ну и конешно всем кто приехать смог и зделал эту встречу айнмалиг!!!!!! супер!
    Доехали домой ночером, без приключений.
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :party:

  • На видеорегитраторе еще не смотрел, возможно там и не зафиксировалось.
    Думаю примерно 110


    да не было фотоаппаратов :)
    Я-Там же проезжал : )

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет.
    Тоже неторопливо дорулил до Кёльна.
    Великолепная встреча.
    Спасибо всем за общение!
    Отдельное СПАСИБО непосредственному организатору.
    СТАС и Ко., респект. Оценили.
    Ваятельницам салатов-вкусняшек-спасиб, все оч. вкусно.
    Бессменным топ-мастерам мяса и плова, Славику и Димону :tanz::hutab: мммммм, объедение, отвел душу)))
    Женской половине, организаторам конкурсов-вы умнички!


    Тому, кто нас одарил изумительной погодой-оч.отдельное - спасибо.


    Считаем время до след. встречи!!!

  • Всем привет! вот и мы дома. Рады новым знакомствам и говорим спасибо за ваше приветливость и дружелюбие! Дима как всегда на высоте кулинарного исскуства))) Давлама это что то)))) Плов да же и нет слов))) Детки наши как всегда вышли победителями)) Взрослые в пролете)))) Все три дня пролетели как одно мгновение. Сейчас просто нет слов чтоб выразить всю остроту впечатлений))) Сейчас вот маленько посидеть а то ноги гудят)))) Танцы удались))))

  • Ну вот и мы добрались. Xотим поблагадарить организаторов встречи, всё было организовано SUPER . Класс ребята, в следущий раз обязательно буду. :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Ну вот и мы добрались. Xотим поблагадарить организаторов встречи, всё было организовано на высшем уровне. Класс ребята, в следущий раз обязательно буду. :thumbup::thumbup::thumbup:


    c момгапом!!!
    A мы привезём Курочек
    :):thumbsup:
    Привет Семье

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Мы с Лешим уже час как дома!!

  • Обязательно возьму. А ты аватарку смени, в жизне намного моложе выглядишь.
    Ну начнемс
    Диме респект
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.