-= Встреча форума -2013 =-

  • И меня ею поили, под конец мятой отдает. Тазик с остро-кислой морковкой понравился, крабовые салатики, жене картошка печеная, жалко я её не попробывал. Да вообще всё вкусно было и ооочень много.


    картошки выкинули рулона 4 где то, ее даже не пожарили, мы при уборки со Стасом нашли

  • Женщины постарались, :thumbup:
    Салатов было много и разных, так что накормить наверное можно было-бы всю прилегающую деревню.
    Предлагаю на следующей встрече провести еще и конкурс салатов. :)
    ----------
    Ночью на запах мяса или водки, приходили месные жители.
    Я их сам не видел, говорят они пожаловались на громкую музыку.
    Наливать им никто не стал, поэтому где-то часов в 12 музыку переместили в хюту, танцы продолжили там.
    Ну и у костра сидели и под гитару пели песни.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мы тоже добрались домой, уже и отдохнули немного и уже отвезла мужа в сторону работы :)
    Всем огромное спасибо, было очень классно. Дети довольны как слоны.

  • я куплю его и фотку выставлю.

    Буду ждать

    Место хорошее. Есть и травка и асфальт. Кухня, оборудованные туалеты.

    И кострище с подвесным блюдом - тоже полезное приспособление

    фото соберу в кучу выложу под пароль,

    как то бы видео с "летающей тарелки" посмотреть .....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Место классное, но если в следующем году приедет на человек 20 больше, то в избушке станет тесновато.
    А как спалось тем кто в палатках, не замерзли? У нас в бусе был "Ташкент".

  • А утренняя раздача ещё заспанным детям яиц киндерсюрпризев ,когда заспанные дети видели полную коробку и им предлагали брать сколько унесёшь,надо было видеть глаза детей .
    И лотерея прошла с юмором .
    Детям было привольно ,сразу все перезнакомились и всё время ходили бандой .
    А сладкие арбузы .
    Да спиртным ,которое осталось, можно было напоить всю деревню .
    Салаты ,такое обилие ,я не видел не в одном отеле на отдыхе .
    Всё прошло как обычно - на высшем уровне !!!!!!

  • ..тольуо что добрался до дома, проехал за сегодня более 500 км ( 1 фотоаппарат благополучно заметил в бауштелле на А3 и вовремя сбросил скорость).


    Всё было классно, познакомился с многими форумчанами которых знал только по никам, также увидал старых знакомых :)


    Спасибо могу говорить до бесконечности, спасибо Стасу с Люсей за всё, спасибо нашим "аниматорам" Лене и Дикарке Изабель которые организовывали игры и конкурсы как для взрослых , так и для детей
    (выорались они прилично за вечер - в машине почти всю дорогу у меня было тихо ;) ), спасибо нашему неизменному Грильмастеру vladi007 (ветеран по количеству приездов на встречи),
    спасибо Диме за плов, спасибо Саньку который "сидел" на музыке и зажигал веселье, да просто огромное спасибо всем форумчанам что непобоялись расстояний и приехали.
    Встреча мне понравилась, хоть и приехал порядком подуставший.
    Сейчас упаду спать..

  • ну вообщем вот первая фото
    фотограф нагиев....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Хочу заметить что у нас и шашлык был ... а вот гриленных курочек мы этот момент упустили хотя и мангал был !! Ну ничего следующий раз .. сделаем !!
    А вот наш самый маленький участник встречи ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • я тоже под ливень попал

    Как все разъехалаись, так, похоже, небеса и зарыдали.
    Я через Альтенкирхен и Зигбург по А560 и А3 до Кёльна неторопливо пылил-ни капельки не упало.

  • Привет всем, мы добрались до дома без проблем, без дождя и без фотоспышек и уже выспались (все-таки почти 3х-часовой ночной сон дал о себе знать недосыпом).
    Впечатлений о встрече как всегда очень много.
    Нашу благодарнось организаторам, а также и участникам встречи словами не описать. Спасибо вам всем огромное!

  • Там большие мешки по 5 кг, в русском магазине. На мешке лилии или розы нарисованы.


    верно, самый лучший рис, называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., есть во всех турецких, так же в фасовке по 1кг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я куплю его и фотку выставлю. Там большие мешки по 5 кг, в русском магазине. На мешке лилии или розы нарисованы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет! Организаторам встречи, а так-же всем участвующим огромное спасибо!
    Я еще в пути, осталось час с небольшим...Спасибо Витале с Наташей - половина пути провел с ними...


    Серега
    ну как проехал вторую половину пути?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!