100% загрузка ЦП при добавлении памяти в ноут(((

  • Дело в том,что E725 есть только с DDR2.И на офф сайте так-же.... ?(
    Теперь только методом тыка подбирайте память.И приоритет тут только в одинаковых планках.
    Может 4 Гига хватит,зачем больше.Быстрее не будет....
    А ваш ноут в ремонте был?

    да вроде как выше выкладывали инфу, что 725 и DDR3 кушает...
    и в ремонте не был, не привлекался и не участвовал)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    воть вроде как)


    упс... тут про другой чипсет в итоге написали...


    у меня GL40 чипсет... мдя...

  • Ну тогда я ваще не знаю что к чему и как такое возможно...
    скрины с програмулинки я выложила, как и просили целых пять) и там таки видно, что стоит GL40 и память таки DDR3 ?(

  • Странно,первый раз такое вижу.Какая-то модель для шпионов :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странно,первый раз такое вижу.Какая-то модель для шпионов :)

    угу... :verrueckt: сама в шоке... главное на странице интела такая же инфа... только DDR2...

  • Видать E725 выпускались в разных модификациях.


    GL40 поддерживает и DDR2 и DDR3, но максимум 4Gb. Так что не судьба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я, кстати, даже больше скажу... изначально винда у меня в самом начале видимо криво стала и у меня не устанавливался SP1. И когда я вставляла оба камня - у меня вообще винда не грузилась... до сего момента недозагрущенный сервис пак меня не беспокоил, а тут я естессно взялась вплотную... и биос обновила и винду в порядок привела... и восьмерка суммарная стала, но... загрузка цп полная...

  • Видать E725 выпускались в разных модификациях.


    GL40 поддерживает и DDR2 и DDR3, но максимум 4Gb. Так что не судьба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но сандра вон сообщает что увеличение до 8-ки возможно и вон на форуме немец писал что 8-ку одним камнем воткнул и все работает...

  • Так может надо глянуть что так грузит проц?

    да глядела... до смешного ж... что при 8-ке, что при 4-ке кол-во прог и содержание одинаково, но...при 4-ке все тип топ, а при 8-ке - фигня... попеременно грузит то скайп, то аваст, то NT kernel, то диспетчер задач... и т.д. в общем все то же самое, что при 4-ке сидит себе на компе и не жужжит...

  • и вон на форуме немец писал что 8-ку одним камнем воткнул и все работает...


    Возможно у него GM45 стоит, а он до 8Гб поддерживает.
    Ты же сама видела:Acer сам пишет GM45/GL45. Видно первые модели шли с GL45, потом с GM45.

  • Оставь 4 гига,хватит же за глаза

    ню... тут же уже дело принципа))) я гляну что и как ну наверное либо на этих выходных либо на след. Мне привезут 8-ку одним камнем на пробу и одну 4-ку, которая парная к одной из моих... 8-ку мне конечно не отдадут, а вот если парная 4-ка будет работать - оставят мне)

  • Конечно хватит, я на 100% уверен - у тебя и 4Гб никогда полностью не загружены.

    ну оно то да))) где то 46-55%... ноут то не игровой, а так...

  • Если у тебя действительно GL45 стоит, то бесполезно всё.

    ну да... но я все же гляну... а вдруг таки?))) мне все равно эти камни ничего не стоят - мне их просто отдали по дружбе :P