BMW спецы, гляньте...


  • а куда они потвоему попадют?Именно к таким перекупам


    я никогда не брал машину в лизинг, но всегда предполагал, что когда лизинг заканчивается, машину cдают назад в автохауз и берут новую

  • я никогда не брал машину в лизинг, но всегда предполагал, что когда лизинг заканчивается, машину cдают назад в автохауз и берут новую


    100 % с лизинга (бывший фирменваген) .... Ну на фирмах так и делается - 2-3 года или 100 - 150 тыс. и замена (aus wirtschaftlichen Gründen) если ангебот хороший сделают ... Если нет - конкурентов много ! Везде конечно по разному но принцип один и тот-же...
    Ляйвагены "шлампы" - чаще меняют. На маркте каждый год появляются партии годовалых с пробегом 20-30 тыс. от SIXT,europcar и.т.д... но там аусштатунг в основном "nur das Nötigste" ...


    Если знаеш кто на такой машине ездил, что с ней было и как - можно хороший Schnäppchen сделать ! В прошлом году у нас на фирме две audi a4 avant mit vollausstattung сдавали, одну арбайтсколлега выкупил (кстати сам на ней и ездил по работе). :D Тогда не придётся кормить товарища Abbas Yurtas что продаёт в данный момент ту машину о которой perez222 спрашивал! А с неё он пару штук заработает .... :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().


  • 100 % с лизинга (бывший фирменваген) .... ....
    Тогда не придётся кормить товарища Abbas Yurtas что продаёт в данный момент ту машину о которой perez222 спрашивал! А с неё он пару штук заработает .... :thumbdown:


    машине "от юртаса" 4 года :) (март 2009)


    кстати за эту цену с этим-же пробегом трехлетку взять можно.
    а за тридцатник - двухлетку с пробегом 30-50 тыщ.км.


  • 2-3 года или 100 - 150 тыс.


    Везде конечно по разному но принцип один и тот-же...


    :)

  • машине "от юртаса" 4 года :) (март 2009)


    кстати за эту цену с этим-же пробегом трехлетку взять можно.


    Где покажи пожалуста, с м пакетом и с такими наваротами за такую цену сразу же куплю без торга, только рад буду.

  • Где покажи пожалуста, с м пакетом и с такими наваротами за такую цену сразу же куплю без торга, только рад буду.


    беха пятерка дизель автомат, пробег разумный.
    а все эти пакеты и навороты ..... для меня они излишны.
    даже ксенон.


    хttp://www.autoscout24.de/ListGN.aspx?atype=C&make=13&mmvco=1&model=-39&mmvmk0=13&mmvmd0=-39&fuel=D&gear=A&pricefrom=20000&priceto=25000&kmto=70000&fregfrom=2010&cy=D&ustate=N%2CU

  • м пакетом


    Ну если ты не "rennfahrer" то и М пакет не обязателен ... На сегодняшний день у BMW fahrwerksabstimmung очень хороший даже на стандартных моделях... :D

  • а все эти пакеты и навороты ..... для меня они излишны.
    даже ксенон.


    Хочу не согласится - не все но некоторые дела даже очень нужные и стоят тех денег !!! Тот-же ксенон !!!! Просто ты наверное в практике не сравнивал ....

  • Народ. А объясните плиз, зачем покупать 525, если у неё мотор всё равно трёхлитровый, и штоер всё равно за три литра платить, а мощности меньше чем у 530?
    Или здесь что то другое?

  • беха пятерка дизель автомат, пробег разумный.
    а все эти пакеты и навороты ..... для меня они излишны.
    даже ксенон.


    хttp://www.autoscout24.de/ListGN.aspx?atype=C&make=13&mmvco=1&model=-39&mmvmk0=13&mmvmd0=-39&fuel=D&gear=A&pricefrom=20000&priceto=25000&kmto=70000&fregfrom=2010&cy=D&ustate=N%2CU


    Ну помотрел машину, короче барабан, ну если просто хочеться бмв и без всех новоротов , то конечно это само то.


  • Ну если ты не "rennfahrer" то и М пакет не обязателен ... На сегодняшний день у BMW fahrwerksabstimmung очень хороший даже на стандартных моделях... :D


    Согласен что они практически одинаковы, но мне нравиться как выглядит бмв с М пакетом, поэтому и ишу, вот еще одна машина посмотрите.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не увидел количества владельцев.
    но увидел , что у нее гарантия имеется.


    кстати мужик в урлаубе :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Народ. А объясните плиз, зачем покупать 525, если у неё мотор всё равно трёхлитровый, и штоер всё равно за три литра платить, а мощности меньше чем у 530?
    Или здесь что то другое?

    видимо считают,что тем меньше дури,тем меньше ломается
    как большинство тут говорит,наиг мне опци/extras, нафиг мне мощная машина,лишь бы ездила и не ломалась